• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как привести себя в порядок к Новогодним праздникам
    Опубликовано: 2013-12-07 14:04:35

    Новый год уже скоро! Каждая женщина хочет быть особенно привлекательной на это торжество, поэтому многие готовятся к нему как минимум за месяц, поскольку нужно подобрать наряд, привести в порядок тело, лицо и т.д.

    Сегодня мы Вам расскажем, как привести в порядок себя, чтобы выглядеть сногсшибательно!

    1.Фигура. За месяц до праздника, рекомендуем пересмотреть свой рацион. Откажитесь от жареного, мучного, жирного, острого и чрезмерно соленого. Выпивайте не меньше 2 литров каждый день. Такой образ питания поможет избавиться от лишних килограмм, если конечно не будете на ночь наедаться! Также Ваше лицо посвежеет. Не забывайте и о физической нагрузки, как минимум делайте 3 раза в неделю упражнения по 30 минут.
    2.Лицо.
    ◦Умывание. Хотя бы за неделю-полторы замените водопроводную воду на овсяную. Для этого возьмите 2 столовые ложки овсяной крупы, поварите минут 10 в литре воды. Затем процедите, остудите. Можете также протирать личико кубиком льда.
    ◦Чистка кожи. За неделю до праздника нужно очистить кожу лица от прыщей и разных дефектов. Можете воспользоваться следующим: сделайте отвар календулы, распарьте кожу над отваром. Затем сделайте скраб, для этого возьмите кофейную гущу, добавьте к нему немного льняного или оливкового масла.
    ◦Маски. 2-3 раза каждую неделю делайте маски. Таким образом кожа лица будет оставаться красивой. Для увлажнения: смешайте желток с чайной ложкой растительного масла и меда. Для густоты добавьте немного крахмала. Держать четверть часа. Смывайте сначала теплой водой, затем прохладной. Для питания: возьмите по чайной ложке глицерина, меда, муки, смешайте с столовой ложкой воды. Длительность процедуры 20 минут.


    3.Брови, ресницы. Подкорректируйте форму бровей до торжества. Если Вы решили нарастить реснички, то сделайте это не очень поздно, чтобы Вы успели привыкнуть к ним.
    4.Глаза. Усталость сразу видна по глазам, поэтому предлагаем экспресс-маска:
    5.ломтик свежего огурчика смочите лимонным соком, положите на глаза. Держите 20 мин.
    6.Волосы. Незадолго до праздника обновите стрижку. Делайте маски для волос, чтобы волосы были красивыми и блестящими используйте домашние средства хотя бы раз в неделю. Попробуйте смешать 30мл миндального масла с 5 каплями масел бергамота, апельсина, лаванды. Все нанесите на корни, держать час.
    7.Нежелательные волосы. Удалить нежелательные волосы можно за сутки, но если Вы делаете депиляцию впервые, то лучше за три дня.
    8.Руки. Уделите внимание своим ручкам. Проведите пару ванночек, нанесите маску для рук, при чем ее можно делать дома. Например, возьмите 1ст.л. оливкового масла, 1ч.л. меда, 3ст.л. овсяной муки, столько же молока. Нанесите масочку, держите около часа.
    9.Ноги. Для ножек приготовьте смесь из яичного желтка, лимонного сока (1ч.л.), картофельного крахмала (0,5ч.л.). Распарьте ножки, нанесите смесь, держите до высыхания. Проделывайте такую процедуру на протяжении 2-3 недель по пару раз, тогда ножки станут как у ребенка.
    10.Тело. Перед праздником примите ванну, хорошо с солью или травами. Затем нанесите скраб. Для его приготовления возьмите 1столовую ложку хлопьев овсяных (желательно измельченных), ржаного хлеба, пропущенного через мясорубку, щепотку соли. Все ингредиенты смешайте с кефиром - скраб готов к применению. Хорошо принять тонизирующую ванну: для ванны возьмите литр кипяченого молока, 1ст.л. меда, 6 капель апельсинового масла. Ванну принимать 20 мин.
    Есть еще много различных рекомендаций, с помощью которых Вы безусловно будете выглядеть супер на Новый Год, но выше изложены, мы надеемся, наверняка помогут Вам. Удачи!


    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.