• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать красивый и необычный маникюр
    Опубликовано: 2013-12-07 07:04:57

    Абсолютно любая женщина и девушка хочет идеально сочетать в себе много важных элементов красоты, в том числе и маникюр. Это целое искусство, которому уделяют немало времени, но сделать так, чтобы он стал предметом зависти подружек, достаточно трудно.

     

    Можно сходить в салон, а можно и даже нужно научиться делать его самостоятельно на уровне мастеров маникюра. Эта статья расскажет как можно сделать красивый, интересный и необычный маникюр в домашних условиях.

     

    Начните учится этому уже сейчас. Нужно приготовить все нужные предметы. Они вам конечно известны, пилка, ножницы, ватка и средство для снятия лака перечислять все не имеет смысла.

     

    Перед маникюром обязательно проведите процедуру гигиены рук. Они должны выглядеть идеально. После этого нужно высушить руки протереть их кремом и немного подождать. Считайте что вы готовы к творчеству.

     

    Один из самых эффектных и простых приемов, это типографический рисунок. Сделать такой необычный маникюр может даже ребенок, а перед тем как это выглядит никто не сможет устоять. Все достаточно просто. Нужно нарвать небольшие кусочки с текстом, желательно из газеты, в количестве 10 листочков.

     

    На ноготь нанесите прозрачный лак, но не следует ждать его высыхания. Поле накапать на листочек пару капель лака прислонить к ногтю и прижать примерно на 12-13 секунд, а после просто аккуратно удалить.

     

    Когда листочек бумаги будет удален, покройте ноготь еще раз прозрачным лаком и дождитесь его полного высыхания. То же самое нужно проделать и дальше. Результат будет потрясающим, выглядит очень стильно и необычно. Убедитесь в этом сами.

     

    Еще один способ привлекательный своей простотой и изяществом рисунка. Все что нужно это одноразовый стаканчик, ну и конечно лак, желательно разных цветов.

     

    Что нужно сделать. В стаканчик капнуть немного прозрачного лака, так как он легче воды он останется на поверхности. Пальцы нужно обмотать лейкопластырем или скотчем, и нанести жирный крем, чтобы они не испачкались.

     

    В уже приготовленный стакан добавляем лак оттенков которые вам нравятся, или какие есть, хорошо бы разных цветов, а на содержимым на поверхности рисуем узоры, какие только может придумать ваша фантазия, лучше это делать иголкой или зубочисткой.

     

    Когда узор готов нужно резко опустить палец в стаканчик, но параллельно узору, не нужно его макать. Все ненужное следует убрать, то есть то чем вы защищали руки, для того чтобы они не испачкались. С первого взгляда может показаться что рисунок не красивый, но следует подождать и нанести поверх прозрачный лак и вы будете приятно удивлены.

     

    Интересных и необычных способов предостаточно, чтобы сделать красивый маникюр. Следует только поэкспериментировать в домашних условиях и включить в ваше творчество фантазии. И может вы самостоятельно придумаете свой собственный метод, рассказывая своим подругам и знакомым.

     

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.