• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать красивый повседневный макияж
    Опубликовано: 2013-12-07 18:04:57

    Приступая к нанесению повседневного макияжа, следует учитывать, что самой модной всегда была и остаётся естественная красота и ухоженность.


    Как сделать повседневный макияж нанесение

     

    Перед нанесением макияжа визажисты рекомендуют очистить и обезжирить кожу лица специальным тоником, а после этого нанести дневной крем. Это сделает кожу лица более эластичной, упругой и гладкой, а макияж - более стойким.

     

    После этого наносят основу. Чтобы замаскировать круги под глазами используют маскирующий карандаш. Важно также сравнять тон верхнего и нижнего века перед нанесением теней и припудрить лицо лёгкой рассыпчатой пудрой.

     

    Румяна подбираются в тон кожи. Они наносятся, чтобы кожа лица выглядела более ровной, здоровой и ухоженной и должны выглядеть нежно и естественно, а не раскрашивать её.

     

    Наносить румяна нужно от верхней точки скулы в сторону виска до корней волос, потом на скуловую кость. Румяна светлых тонов создают впечатление правильности формы лица при любом освещении.

     

    Макияж глаз

     

    Макияж глаз следует начинать с оформления бровей. Неважно, какой формы Ваши брови. Важно, чтобы они были аккуратно оформлены и выглядели ухоженными. Брови подводят только по их верхней линии, иначе лицо примет строгое выражение.

     

    Подводка для глаз наносится очень аккуратно и как можно ближе к ресницам. Затем следует растушевать контур, поднимая его линию вверх, чтобы уголок глаза визуально приподнялся к вискам.

     

    Более светлые тени наносят у внутреннего уголка глаза, более тёмные – у внешнего. Удалите излишки теней плоской кистью и растушуйте их, чтобы не были заметны резкие границы между разными оттенками.

     

    Красить ресницы следует от внутреннего уголка глаза к внешнему уголку, расчёсывая их кисточкой от корней. После этого слипшиеся ресницы разъединяют, удаляя с них комочки туши (если они появились). Не слипшиеся ресницы без комков всегда выглядят естественно и не вульгарно.

     

    Повседневный макияж губ 

     

    Для оформления губ используется контурный карандаш и кисть для нанесения помады. Тон карандаша должен быть на тон темнее помады. Это сделает Ваши губы более контрастными и чувственными.


    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.