• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Диета, которая может похудеть ногам
    Опубликовано: 2013-12-08 17:04:59

    Красивые и стройные ножки – первое, на что мужчины обращают внимание. Диета для похудения ног представляет собой в первую очередь сбалансированное питание и правильно распределение потребления калорий. Добавив к этому физические упражнения и различные процедуры, вы сможет получить непревзойденный эффект и стать счастливой обладательницей красивых ног, о которых пишут стихи поэты.

    Поскольку диета – наука о питании, первым делом необходимо пересмотреть свой рацион!

    Высококалорийным продуктам бой! Необходимо как можно серьезнее отнестись к режиму и рациону питания, если вы хотите, чтобы ваши ноги выглядели неотразимо в любой одежде. Шоколад, конфеты, пирожные, жирная и жареная пища – первое, что стоит исключить из списка. Такие продукты лучше заменить фруктами и овощами, которые будут помогать избавляться от лишнего веса.
    Не стоит также забывать о витаминах, которыми насыщены фрукты, включая группы А и С. Еще одна важная составляющая здоровья организма – калий, который содержится в моркови, клубнике, листовом салате, апельсинах, картофеле, киви и бананах.

    Диеты для похудания ног лояльно относятся к рыбе, поскольку даже жирная рыба богата кислотами омега-3, которые предотвращают закупорку сосудов. Также в пищу можно употреблять острые приправы, которые препятствуют задержке жидкости в организме путем стимуляции кровообращения. Такими продуктами могут стать имбирь, чили перец, чеснок.

    Диеты для похудания ног могут быть различными, но схожи они все в одном – в строгом следовании режиму и рациону питания. Вы можете сочетать различные продукты, придерживаясь указанных рамок. В качестве примера можно взять следующую дитеу:

    Плотный Завтрак – залог хорошего дня. На завтрак необходимо ограничиться 400 килокалориями. Вы можете выбрать один из трех вариантов:

    •Омлет из одного яйца, кусочек черного хлеба, 100 грамм вареного говяжьего языка и 200 грамм салата с капустой и морковкой. Все запить чаем с лимоном и ложечкой меда.
    •100 грамм салата со свежими овощами, 100 грамм куриного филе (запеченного или вареного), зеленый чай и бутерброд со сливочным маслом и сыром. Обратите внимание, лучше заменить белый хлеб ржаным.
    •100 грамм запеканки с мясом, 100 грамм салата с морской капустой, кофе с молоком без сахара.
    На обед и ужин по рецепту диеты для похудания ног должен быть приблизительно равноценен по калориям завтраку – 450 килокалорий:

    •Небольшая тарелка солянки (250 грамм), рыба (100 грамм) и салат из капусты и крабовых палочек (100 грамм), кусочек черного хлеба и зеленый чай.
    •Тушеная говядина (100 грамм) с кусочком черного хлеба, овощной суп (250 грамм), чай.
    •Борщ (настоятельно не рекомендуется варить борщ на мясном бульоне) (250 грамм), отварная говядина (100 грамм), салат с капустой и паприкой (150 грамм), зеленый чай или полстакана сока.
    К диете для похудания ног в сочетании с физическими нагрузками, можно добавить 100 килокалорий к выбранному меню за несколько часов до начала упражнений. Желательно эти калории «потратить» на апельсин, яблоко или другие фрукты, либо на полстакана настойки шиповника или свежевыжатого сока.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.