• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как улучшить кожу здоровым питанием
    Опубликовано: 2013-12-08 17:24:11

    Вы можете улучшить вашу кожу здорового питания.Улучшение Вашей кожи требует здорового рациона питания, большое количество воды, свежий воздух, спорт, сон и минимального напряжения.

    Нездоровые привычки питания, слишком много жиров и сахара, слишком много стимуляторов, как кофе, плохо влияют на кожу: так бывает со курение и чрезмерное употребление алкоголя.

    Вес колебаний следует избегать, а потому, что после солнца, они являются основными причинами морщины. Когда вы набираете вес ваша кожа растягивается и это ставит нагрузку на эластичные волокна внутренних слоев.

    Когда вы теряете вес, ваша кожа не всегда весной вернуться к своей первоначальной форме, особенно если потери были быстро и резко.
    Жировые отложения имеют чрезвычайно важное значение внешнему виду кожи: они лежат прямо под кожу и отделить его от глубоких мышц и костей. Их функция заключается в подушку и поддержки вашей кожи, для питания сальных желез и выступать в качестве средства для жирорастворимых витаминов кожа, D и E. Потеря почти все жировой ткани из-за отсутствия здорового питания, экстремальные диеты или болезни может изменить внешний вид и качество вашей кожи очень быстро.

    Здоровое питание Советы

    Чтобы улучшить вашу кожу здоровой еде полезные диеты имеет важное значение. Важно, чтобы получать достаточное количество белков, витаминов и минералов; нежирное мясо, рыба, птица, яйца, свежие овощи и фрукты, авокадо, огурец, капуста, особенно рекомендуется.

    Витамин А является наиболее необходимы витамин кожи, но она была широко доступной в повседневной пище и избыток может иметь пагубные последствия. Питание сбалансированные диеты с высоким содержанием свежих, необработанных продуктов должно быть достаточно, чтобы улучшить вашу кожу.

    Дополнения витаминов С и Е может не навредить. Принято считать, что витамины А, D, Е и К может всасываться через кожу.

    Гормоны играют огромную роль в состоянии кожи. Гормональный баланс отвечает за огрубление поры в период полового созревания: половые гормоны стимулируют работу сальных желез: они увеличиваются и поэтому каналы и поры. Чрезмерная стимуляция может привести к акне. Гормонов, являются эстроген и прогестерон, женский те, которые делают кожу тоньше, меньше жирной, менее пористым и андрогенной мужской гормон, который делает кожу конечно, жирной и пористой.

    У нас есть смесь всех, но в различных пропорциях. Большие дозы эстрогена может обеспечить более гладкой, лучше кожу, но не рекомендуется в подростковом возрасте или во время детородного возраста.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.