• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать, чтоб похудели бедра
    Опубликовано: 2013-12-08 17:44:52

    Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть красивой, стройной и привлекательной. Но часто из-за неправильного питания и нарушения обмена веществ в организме скапливается избыток нерастраченной энергии, который оседает на проблемных местах – на бедрах и животе. Избавиться от лишних сантиметров и поддержать здоровье поможет наука о питании – диетология, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Диета для похудения бедер – одна из самых простых, но в то же время сложных диет. Простота заключается в несложных инструкциях, но сложной стороной является необходимость строго следовать этим инструкциям. Но награда на финише данной диеты очень велика – привлекательные бедра и стройная фигура, поэтому стоит хотя бы попробовать!
    Первое, на что необходимо обратить внимание – психологическая настройка, ведь одна маленькая слабость может привести к сведению на нет всей долгой и упорной работы. Помните, что диета – это в первую очередь режим и строгое соблюдение правил. Настройте себя на нужный лад, постарайтесь не думать о грядущих днях без сладкого и жареного и воспринимайте диету, как путь к сексуальной и привлекательной фигуре.

    Диета для похудения бедер состоит из двух частей: упражнения для бедер и, собственно, сама диета. Если вы настроились стать счастливой обладательницей эстетически прекрасных форм, то приготовьтесь делать для этого все, что может потребоваться.

    Для быстрого эффекта есть множество строгих диет, которые могут нанести огромный урон организму, поэтому врачи не рекомендуют резко ограничивать поступление питательных веществ в организм и советуют начать с малого. Начните устраивать разгрузочные дни, один-два раза в неделю, а затем постепенно снижайте объем килокалорий до необходимого уровня.

    За день до начала диеты для похудения бедер, а затем и до разгрузочного дня ограничьте себя рыбой, крупам и фруктам. Постарайтесь избегать тяжелой, жирной, копченой или жареной пищи, салатов с майонезом. Также необходимо отказаться от сладкого и мучного, соков, чая или кофе с сахаром. Фрукты и овощи необходимо подбирать без содержания крахмала – картошка и бананы можно сразу вычеркнуть из списка дозволенного. Сложные углеводы, содержащиеся в фруктах помогут поддержать организм в тонусе и не осядут на животике и бедрах.

    Физическая нагрузка, даже в легкой форме, по нескольку часов в неделю, поможет сжечь лишние калории. Существует несколько легких упражнений для бедер, которые помогают быстро и эффективно подтянуть проблемные места.

    •1. В положении лежа на боку начинайте медленно поднимать и опускать на небольшое расстояние одну ногу. Затем перевернитесь на другой бок и проделайте то же самое. Голова должна лежать на вытянутой руке. Затем согните одну ногу в колене и медленно переводите её вперед-назад. Каждое упражнение выполняйте по 12 раз.
    •2. Следующее упражнение для бедер основано на первом с той лишь разницей, что ноги должны быть прямыми. Постарайтесь тянуть носки ног, чтобы усилить напряжение на мышцы.
    Эти два простых упражнения нацелены на работу с внешней и внутренней частью бедер и являются очень эффективными. Их можно сочетать с любыми другими физическими нагрузками. Ежедневные занятия по полчаса или несколько дней в неделю, но комплексно, помогут вам быстро сбросить лишние сантиметры и подтянуть бедра. В сочетании с диетой для похудения бедер и применением специальных кремов даст абсолютно непревзойденный эффект, который будет виден уже через несколько дней работы над своей фигурой.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.