• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сосредоточение внимания на внешнем виде: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-12-08 22:44:27

    Большинство из нас проводят время перед зеркалом проверки нашей внешности. Некоторые люди тратят больше времени, чем другие, но забота о наших телах и будучи заинтересованными в нашей внешности является естественным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как мы относимся к нашей внешности является частью нашего образа тела и самооценки. Многие люди имеют какую-то неудовлетворенность своим телом. Это может быть особенно важно в подростковом возрасте, когда наши тела и внешнему виду пройти через множество изменений.

    Хотя многие люди не удовлетворены некоторыми аспектами их внешний вид, эти проблемы обычно не постоянно занимать свои мысли или заставить их чувствовать себя мучил. Но для некоторых людей, озабоченность по поводу появления стали довольно экстремальный и расстраивает.
    Некоторые люди настолько сосредоточены на себе или незначительные недостатки в своей внешности, что не могу остановить проверку или одержимы своей внешностью. Будучи постоянно озабочены и расстроены о несовершенстве тела или появления дефектов называется расстройство тела дисморфоза.
    Что такое тело беспорядок?

    Тело беспорядок (BDD) это состояние, которое включает в себя навязчивые идеи, которые тревогу мысли, которые неоднократно вторгаются в сознание человека. С BDD, беспокойства мысли о предполагаемых появления недостатков.

    Люди с BDD могли бы сосредоточиться на том, что они думают, лица недостаток, но они также могут беспокоиться о других частях тела, например, короткие ноги, размер груди или формы тела. Подобно тому, как люди с расстройствами пищевого поведения преследовать по поводу своего веса, те, с BDD становятся одержимы над аспектом их внешний вид. Они могут беспокоить их волосы тонкие, их лица шрамы, их глаза не точно такого же размера, их нос слишком большой, или губы слишком тонкие.

    BDD был назван «воображаемых безобразие», потому что появление вопросов, человек одержимы обычно настолько малы, что другие даже не замечают их. Или, если другие этого замечать их, они считают их незначительными. Но для кого-то с BDD, касается чувствую себя очень реальны, потому что навязчивые мысли искажают и увеличивать любые крошечные несовершенства.

    Из-за искаженное изображение тела, вызванные BDD, человек может верить, что он или она слишком ужасно уродливым или изуродованный не было видно.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.