• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правильное питание для мужчин: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-12-09 12:44:09

    Многие мужчины говорят, что диета – это удел женщин. Но это абсолютная ложь. Мужская диета должна быть направлена пусть не на похудение, но на поддержание баланса тела и репродуктивной системы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Не каждый мужчина забивает себе голову правильным питанием. И это не правильно. Мужчине главное оставаться в тонусе и иметь хорошую выдержку. Т.к. мужчине требуется больше калорий чем женщине, то не удивляйтесь дорогие дамы, что после завтрака с вами он может остаться голодным.

    Не стоит забывать о мужской репродуктивной системе, которая тоже нуждается в поддержке. Ведь плохая мужская потенция может вызвать, эмоциональны сбои и упадок самооценки. Разве мы хотим видеть наших мужчин такими?

    Так каков должен быть рацион мужчины? Что туда следует включить, а что нужно убрать и какие продукты следует внести под запрет? Обо всём по порядку.

    Богатые белком
    Мужчине следует обязательно употреблять мясо и рыбу. Причём не следует выбирать сильно жирные сорта. Отдавайте своё предпочтение в приготовлении данных продуктов в духовке, на пару либо в вареном виде. Так же не сбрасывайте со счетов молочные продукты – они тоже очень богаты белком.

    ДА калориям НЕТ жирам!
    Мужчинам следует употреблять больше калорий, чем женщинам. Их масса тела, мышечная масса и репродуктивная система требует больших энергетических затрат. Но не стоит путать калории с жирами. Жиров как раз нужно употреблять меньше. Так что избегайте слишком жирной пищи. Так же не потребляйте слишком много углеводов – это скажется на вашем весе и всём организме в целом.

    Потенция и правильное питание
    Как не странно, но все продукты, которые улучшают «мужскую силу» направленны так же на поддержания сильного организма мужчины в целом. Следуя советам, вы обретёте не только уверенность в своей сексуальной энергии, но вдобавок станете здоровее и будите в тонусе.

    ■Употребляйте морепродукты. Достаточно одного раза в неделю. Больше всего будут полезны устрицы, мидии и креветки.
    ■Съедайте горсть орехов. Желательно грецких. Они прекрасно поддерживают мужскую потенцию и это кладезь витаминов и микроэлементов.
    ■Помидоры, кабачки, капуста и сельдерей – способствуют поднятию тонуса организма, усилению репродуктивной системы и способствует активизации правильной работы половых желёз.
    ■Включите в ежедневное потребление лук и чеснок. Они занимают особое положение в питании сильного пола.
    ■Фрукты, сухофрукты, ягоды – влияют на продолжительность полового акта и на качество мужского семени.
    ■Пряности и зелень, такие как имбирь, тархун, анис и петрушка обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе.
    ■Мёд, шоколад (горький), какао – являются сладкими активаторами мужской потенции.
    ■Обязательно употреблять ежедневную норму таких микроэлементов как цинк, селен и витамины С,Е, и всю группу В. Все вышеперечисленные продукты содержат данные составляющие.
    Откажитесь от:

    ■Кофе, энергетических напитков, алкоголя, курения – пейте лучше зелёный чай и не менее 2л. воды в день.
    ■От полуфабрикатов.
    ■Колбасных изделий – зачастую производитель не использует высококачественное мясо в их изготовлении.
    ■Сильно жирной пищи, переизбытка углеводов и вредных привычек.
    Правильно питание сможет сделать вас активным, жизнерадостным, лёгким на подъём человеком. А самое главное, ваша «мужская сила» будет всегда на высоте!

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.