• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Духи, которые нравятся мужчинам
    Опубликовано: 2013-12-09 08:04:10

    Красивое платье, идеально подчеркивающее достоинства фигуры, заставляет женщину двигаться иначе. Она привлекает к себе восторженные взгляды окружающих. То же самое происходит и с духами.
     
    Примерьте духи на себяПравильно подобранный аромат станет завершающей ноткой вашего образа или его изюминкой. Женщина, оставляющая за собой соблазнительный шлейф загадочного аромата, заставит мужчину не просто обернуться ей в след, а привлечет его внимание!

    Но порой бывает так, что духи, которые нравятся женщинам, совсем не нравятся мужчинам и даже способны отпугнуть их своим ароматом.

    Духи, в которых присутствуют активные нотки мускуса, пачули, ванили, иланг-иланга и розмарина, нравятся большинству мужчин. Но совершенно необязательно, чтобы перечисленные нотки были сразу в одном флаконе – иначе будет перебор.

    Мускус – это продукт выделения животных, в частности кошек. В концентрированном виде очень пахучее вещество. В духах оно содержится в очень маленьких количествах и не имеет резкого запаха. Является сильным возбудителем, так как усиливает естественный аромат женского тела.

    Ваниль обладает насыщенным, но мягким и теплым ароматом. Духи, в которых в небольших концентрациях присутствуют нотки ванили, нежные, красивые, мягкие. Более концентрированное содержание ванили утяжеляет аромат.

    Иланг-иланг и розмарин как правило – составляющие цветочных ароматов. В духах звучат ярко, провокационно и сексуально.

    Пачули. Часто в парфюмерных магазинах слышишь фразу: «Почувствуйте аромат пачули». Но мало кто знает, чем «пахнет» пачули. Если закрыть глаза и дать носу лишь слегка прикоснуться к аромату эфирного масла, вы услышите теплый запах после летнего дождя.

    Большинство мужчин не переносят или плохо переносят сильные и резкие ароматы. Поэтому отправляясь на «охоту» или первое свидание лучше отдать предпочтение духам с легким и ненавязчивым ароматом. Парфюм, одетый на вас, должен привлекать, интриговать, а не отталкивать.

    И главное – помните, что носы и вкусы у всех очень разные. Примеряя на себя новый аромат, не торопитесь купить его. Познакомьтесь с ним поближе, присмотритесь, походите с ним, дайте ему раскрыться на вашей коже, обратите внимание на реакцию окружающих и только потом принимайте окончательное решение.

    Инф.burdastyle.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.