• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рыбак призывает оппозицию сесть за стол переговоров
    Опубликовано: 2013-12-02 10:10:57

    Глава Верховной Рады Украины Владимир Рыбак призывает власть и оппозицию в понедельник сесть за стол переговоров.

    Глава Верховной Рады Украины Владимир Рыбак выступает за проведение в понедельник переговоров между властью и оппозицией.

    Об этом он сообщил в эфире телеканала "Интер".

    "Я, как глава Верховной Рады, гарантирую, что буквально завтра такой круглый стол состоится и у всех представителей процесса будет возможность выразить свои мысли", — заявил спикер.

    Владимир Рыбак также заявил, что обсуждал сложившуюся ситуацию с президентом Украины Виктором Януковичем. Президент, по словам спикера, "находится на стороне людей", которые имеют полное право собираться на акции и выражать свои мысли".

    Как сообщалось ранее, лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что утром в понедельник протестующие на Майдане Независимости пойдут пикетировать Кабинет министров Украины.

    "У нас есть четкий план на завтрашний день. Завтра мы начнем с пикета Кабинета министров Украины. Наше основное политическое требование на завтра — отставка правительства", — сказал Яценюк.

    "Наше основное задание — отставка Януковича, но начало этой отставки — отставка правительства Азарова-Януковича", — подчеркнул лидер фракции "Батькивщина".

    Кроме того, оппозиционные парламентские политические силы призывают всех граждан Украины из разных регионов приехать в Киев для участия в акции протеста.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.