• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продукты, которые не дадут вам поправиться
    Опубликовано: 2013-12-11 06:34:19

    Наша публикация – это перечень тех продуктов, которые точно не дадут вам набрать вес перед началом летнего сезона.

    Продуктов, от которых худеют, не существует вовсе – это факт. Однако, также хорошо известно и то, что имеются продукты, которые не прибавят нам лишних килограммчиков. О них – продуктах питания, в которых содержится минимум животных жиров и простых углеводов и пойдет речь.

    Продукт №1 – яблоки. Яблоки не волшебны, они просто суперполезны, ведь калорий в них мало, а витаминов – много. А если есть яблоки с кожурой – можно обеспечиваешь себя еще и большой порцией клетчатки.

    Такие продукты, как морковь и лимон лучше употреблять сырыми. Если грызть морковку, можно обеспечить организм клетчаткой и витаминами. Заметим, что отварная морковь прекрасно повышает уровень сахара в крови, а вот морковный сок способствует выработке витамина D. Употребляя лимончик, дабы получить максимум пользы, не стоит посыпать сахаром.

    Творог также относится к суперполезным продуктам, при условии, что он обезжиренный или отличается пониженным содержанием жиров.

    Зеленый чай выступает непременной составляющей большинства известных нам диет. Однако не стоит выпивать за один день больше, чем один литр этого напитка.

    Не нужно забывать и об овсянке, которая является настоящим кладезем витаминов группы В, сложных углеводов, растительных жиров (они очень полезны для сердца) и пектинов (благотворны для желудка). Но уточним, что все вышеуказанное относится к настоящей овсянке, а не к кашкам быстрого приготовления.

    Вполне безопасными могут быть и суши. Безусловно, если они низкокалорийны (до 60 кКал). Понятно, что суши с копченым угрем, к данной категории отнести нельзя, а вообще, лучше употреблять в пищу сашими. Доставка суши — хороший вариант, если вы работаете и нет возможности отлучиться в обед.

    Итоговый вывод прост: в наших силах построить свой рацион таким образом, чтобы питаться разнообразно и, при этом, не набирать вес.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.