• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маска из дрожжей для сияющей кожи
    Опубликовано: 2013-12-11 09:24:06

    Любой уход за кожей лица нужно начинать с правильных процедур. Существует эффективная маска для лица, которая даст возможность Вашему личику быстро засиять. Если необходимо сделать идеальную кожу лица, то этот рецепт для Вас.

    Для приготовления маски нужны ингредиенты:

    •1/2 часть лимона
    •три столовых ложки воды
    •1/4 часть свежих дрожжей
    •лед
    Лимон нужно выжать в чашечку. К лимонному соку добавьте воду, чтобы уменьшить кислотность. Смочите в кисленькой водичке ватный диск, протрите им личико.

    К мягким дрожжам добавьте воды. Их нужно развести водой до густоты сметаны. Нанесите ровным слоем получившуюся массу. Дрожжи очень богаты витамином группы В. Мало кому известно, что дрожжи являются одноклеточными грибками, живыми организмами, которые быстро размножаются. Эти живые клетки смогут активировать все внутрикожные процессы, в результате которых кожа начнет омолаживаться.

    Обязательно во время нанесения маски не забудьте замазать веки, потому что коже век тоже нужно питание. Можно положить поверх маски клеенку с прорезями для носа и рта. Смочите в теплой воде полотенце и положите на пленочку. При нагревании сосуды на лице расширятся, кровообращение усилится и в клетки кожи попадет больше кислорода. Кроме того, в поверхностный слой кожи из крови поступают особые клетки, которые пожирают дрожжевые грибки, при этом выделяя активные вещества. Именно они улучшат структуру кожи. Меняйте горячее полотенце не менее 5 раз.

    Смойте маску при помощи чистой салфетки и теплой воды. Затем чистое личико промокните чистой салфеткой. Помните, все, что касается лица должно быть одноразовым. Теперь Вам потребуется лед. Наберите в ладошки немного льда и аккуратно поводите ладошками по личику. Для этой процедуры лед очень важен. Он сужает расширенные сосуды, возвращает лицу нормальное состояние, сияние. Он сокращает, тонизирует мелкие подкожные мышцы. Лицо благодаря этому подтягивается, такой ледяной массаж можно порекомендовать всем женщинам. Бумажной салфеткой промокните лицо.

    Такие простые советы помогут Вам выглядеть великолепно. Удачи!

    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.