• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как приготовить восхитительное блюдо из цветной капусты
    Опубликовано: 2013-12-05 23:35:37

    Конечно, название данного овоща способно вызвать небывалое удивление – она ведь белая. А называют, почему-то «цветной». И тут все дело в том, что это идет не от слова «цвет», а от «цветок». Ведь в обычной капусте мы едим листья, а здесь – именно ее цветы.

    Многие говорят о том, насколько она полезна, сколько содержит необходимых минералов и витаминов (для общего развития – 50 г такой капусты содержит суточную норму для человека витамина «С»), но вот вкус у нее, скажем так, не блещет. А дело все тут в том, что ее просто нужно правильно готовить. Например, вот здесь http://webspoon.ru/ingridient/kapusta-tsvetnaja вы сможете найти достаточно подробную информацию о данном полезном овоще, а также узнать, как ее можно приготовить так, что даже ребенка от тарелки оттащить будет невозможно.

    Достать ее достаточно легко, но вот для большинства традиционных блюд она совершенно не подходит. И тогда на помощь приходит Интернет, в котором можно найти самые разнообразные способы ее приготовления. Например, можно сделать запеканку, просто правильно ее обжарить, сварить или даже нафаршировать. Причем такие блюда великолепно подойдут даже праздничному столу. Более того, можно даже спокойно начать экспериментировать и создать что-то свое. Но это, естественно, посложнее и для данного кулинарного эксперимента необходимо иметь определенные навыки. Но вот найти пошаговую инструкцию с фотографией каждого этапа можно легко. В результате даже обычный человек сможет приготовить то, что иные назовут «деликатесом».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.