• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продукты для похудения: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-12-13 07:44:45

    Когда человек хочет похудеть – он садится на диету. Диет сегодня великое множество, но отказываться от еды совсем нельзя. Лучше заменить высококалорийные продукты на те, которые помогут сжигать жиры. Да-да, есть и такие! Рассмотрим их поподробнее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Фрукты для похудения
    Яблоки и груши. Благодаря высокому содержанию пектина они заполняют им желудок и чувство сытости вам обеспечено. Ими можно перекусывать, они содержат большое количество витаминов и минералов. Бананы. Бананы содержат большое количество питательных веществ, что также приводит к быстрому чувству сытости, и вам не захочется, есть некоторое время.

    Имбирь. Имбирь выводит шлаки из организма, нормализует обмен веществ и пищеварение. Корень имбиря благоприятно воздействует на наш желудок, улучшает его кровообращение и ускоряет переваривание пищи, благодаря этому, имбирь способствует избавлению от лишних килограмм.

    Грейпфрут. Этот волшебный фрукт давно применяется в диетологии. Он снижает уровень инсулина в крови и поэтому вас не посещает чувство голода. Очень полезен и сок грейпфрута.

    Инжир. Он содержит большое количество балластных веществ, поэтому, чтобы чувство голода ушло, достаточно съесть всего пару штук инжира. Инжир почти не содержит калорий. Очень полезно для здоровья сочетать его с мюсли.

    Овощи для похудения
    Цветная капуста. Капуста содержит большое количеств клетчатки и малое количество калорий. Поэтому насытиться цветной капустой можно, не опасаясь за появление лишних килограмм.

    Сладкий перец. Помимо того, что перец низкокалорийный, он содержит такие полезные вещества для нашего организма, как витамин С и каротин.

    Маслины. Очень хорошо использовать маслины для диет, так они с успехом выводят лишнюю жидкость из организма.

    Холодные супы
    Такие супы способствуют похудению, так как организм вынужден сначала потратить кучу калорий на разогрев холодной пищи, а уж затем на ее переваривание.

    Продукты с высоким содержанием фосфора также помогают сбавить вес. Морепродукты очень легко перевариваются, и лишний жир не откладывается. Способствуют сжиганию жира острые приправы (перец, горчица, хрен). Похудению способствуют продукты, содержащие белок, который очень легко усваивается. Это обезжиренный творог и йогурт. Зеленый чай также способствует ускоренному сжиганию жиров.

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.