• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • За неделю не будет живота: что важно соблюдать
    Опубликовано: 2013-12-14 21:24:25

    Как известно, процесс снижения веса у большинства мужчин происходит менее мучительно и проблематично, чем у женщин. Такова особенность мужского организма. Исходя из этого, возможно ли убрать округлившийся животик за относительно короткий срок? Например, за неделю.

     

    На самом деле, все зависит от объемов вашей «трудовой мозоли». Увы и ах, но большой «пивной» живот за неделю никуда не денется – на него вам придется затратить побольше времени. Но избавиться от небольшого животика можно довольно быстро, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С чего начать? Корректируем питание
     

    Процесс похудения должен начинаться со смены привычек и образа жизни. Поскольку самая распространенная причина лишнего веса – это неправильное питание в сочетании с малоподвижным образом жизни, то именно на это и следует обратить внимание.

     

    В первую очередь, меняем пищевые привычки. Это не значит, что нужно устраивать себе голодовку. Рано или поздно вы все равно сорветесь, а вместе с потоком калорий ваш животик тут же займет свое законное место. Так что, переходим на правильное питание!

     

    1. Завтрак – съешь сам! Бросайте привычку выходить из дома, не позавтракав. Напротив, утренний прием пищи должен быть самым сытным и калорийным. При этом можно не опасаться съесть лишнего – за день все калории гарантированно сгорят. Если утром вам не хочется есть, это, скорее всего, следствие того, что вы переели на ночь глядя. Если лечь спать на голодный желудок, утром вы в любом случае проснетесь с чувством легкого голода.

     

    2. Ужин – отдай врагу. Отучите себя есть перед сном. Лучше всего, если вы поужинаете до 19 часов. Уделите внимание качеству пищи. Еда должна быть легкой, некалорийной. Исключите жирную, тяжелую для желудка пищу, майонез, фастфуд, сладости, пиво, чипсы, орехи. Лучше всего поужинать блюдами из овощей, фруктов и рыбы.

     

    3. Между основными приемами пищи можете устраивать легкие перекусы свежими овощами и фруктами.

    Физическая нагрузка

    С питанием определились. Переходим к физическим упражнениям. Они являются неотъемлемой частью процесса снижения веса. Идеальным вариантом будут занятия в тренажерном зале под руководством опытного инструктора. Но если это невозможно, вам следует заниматься дома. Делать это следует ежедневно – первую неделю. Затем, по достижении первых результатов, поддерживайте форму, занимаясь трижды в неделю.

     

    За 30-40 минут до начала занятий воздержитесь от пищи. В этом случае тренировки будут наиболее эффективны. Поужинать после занятий можно примерно через два часа.

     

    Перед началом тренировки неплохо бы размяться. Бег, растяжка, прыжки, ходьба с ускорением – выбирайте, что вам по душе!

     

    Уделите особенное внимание мышцам брюшного пресса. Как качать пресс, думаем, объяснять не надо: любой уважающий себя мужчина помнит это упражнение еще со школьных уроков физкультуры. Но делать это следует в 3 подхода. Вначале тренировок – примерно 50 раз.

     

    Затем постепенно увеличивайте количество повторов.

    Примерная схема тренировок
     

    1. Разминка.

     

    2. Упражнения на пресс, скручивания, «велосипед».

     

    3. Силовые упражнения, подтягивания, отжимания, занятия на домашних тренажерах.

     

    4. Упражнения на расслабление.

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.