• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как проводить эпиляцию в домашних условиях
    Опубликовано: 2013-12-17 07:24:58

    Чтобы добиться идеальной гладкости ног, необязательно отправляться в салон красоты. Справиться с этой задачей можно и дома, если обзавестись хорошим эпилятором.

    Попробуйте, и вам понравится! Именно так характеризуют эпиляцию многие представительницы прекрасного пола. Конечно, результат зависит от особенностей кожи, ее чувствительности, но главная роль все же принадлежит самому прибору. Традиционные электроэпиляторы на пике популярности, но недавно у них появилась альтернатива – фотоэпиляторы, выбор стал больше и интереснее.

    Выбираем эпилятор

    Все электроэпиляторы устроены одинаково: в основе конструкции – так называемая микропинцетная система, которая вращается и, подобно крохотным щипчикам, захватывает и выдергивает волоски с корнем. Есть простые модели, способные выполнять лишь свое прямое назначение, а есть многофункциональные, или комбинированные.

    Если кожа не очень чувствительная, то вам подойдет простая модель для сухой эпиляции. В остальных случаях больше подходят универсальные беспроводные приборы для сухой и влажной эпиляции, которыми можно пользоваться прямо в душе. Теплая вода успокаивает, расслабляет кожу, при этом улучшается кровообращение, и процедура практически не причиняет дискомфорта. «Универсалы» имеют две скорости (для деликатной и интенсивной обработки), снабжены полным комплектом принадлежностей для удаления волосков на ногах, руках и в особо чувствительных местах.

    Эпиляция и уход

    Добиться наилучшего результата без лишних усилий, когда кожа становится не только гладкой и приятной на ощупь, но и сияющей, помогут комбинированные приборы. Они не только удаляют нежелательные волоски по всему телу, но и мягко отшелушивают, очищают кожу и стимулируют ее обновление. Регулярный пилинг хорош и внешним эффектом, и практической пользой – он помогает справиться с проблемой вросших волос.

    Практически все современные электроэпиляторы умеют удалять даже очень короткие волоски – длиной всего 0,5 мм. Есть приборы с плавающей головкой, которая повторяет контуры тела и легко движется в любом направлении.

    Чем больше у эпилятора пинцетов, тем быстрее и эффективнее идет процесс. Правда, учитывая, что волоски растут обычно неравномерно и бывают разной длины и толщины, достичь идеала сразу получается не всегда. Здесь может выручить эпилятор со встроенным лезвием, которое срежет непослушные волоски под корень.

    Бесспорно, удобства добавляют и другие дополнительные функции: ограничитель линии бикини, триммер для стрижки, комплект для удаления волос на лице, а также яркая подсветка и индикатор зарядки.

    Инф.burdastyle.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.