• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тушь для ресниц: на страже красоты
    Опубликовано: 2013-12-17 12:24:22

    Почему мы так любим туши: черные, коричневые, синие, фиолетовые? Потому что они делают наши ресницы длинными и пушистыми, взгляд таким бархатистым и выразительным, что ни один мужчина не может устоять
     
    Тушь для ресниц придаёт взгляду максимум выразительностиВыбираем тушь правильно.

    Прежде чем купить понравившуюся тушь для ресниц, протестируйте ее на тыльной стороне ладони. Краска должна распределяться равномерно, без комочков и не стекать на кончик щеточки. Удлиняющие туши содержат волокна нейлона или шелка, которые приклеиваются к ресницам и таким образом наращивают их длину. Более объемными и густыми реснички становятся, если в составе туши присутствует воск. Для подкручивания ресниц выбирайте изогнутую кисточку и тушь с добавлением кератина и смолы: высыхая, они стягиваются, тем самым увеличивая изгиб ресничек. Тушь с пометкой waterproof не боится нескольких капель дождя, а если нужно нырнуть в бассейн, ищите тушь moistureproof – вот тогда она точно не размажется.

    На страже красоты.

    Современные туши не пересушивают и не ломают реснички, потому что формулы большинства средств обогащены различными витаминами и маслами. Они замечательно ухаживают за ресницами, стимулируют их рост и даже защищают от холодов, ветра и солнца. Протеины, кератин и ланолин в составе туши отвечают за укрепление ресниц, а керамиды делают их более яркими и блестящими, насыщая влагой. Если у вас склонная к раздражению кожа, выбирайте тушь для чувствительных глаз, которая не содержит консервантов и парфюмированных отдушек. Ежедневно пользуйтесь молочком, маслом или специальным средством для снятия макияжа с глаз. Мыло, вода и гель для демакияжа не рекомендуются.

     
    Инф.burdastyle.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.