• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лечебная косметика для волос и кожи: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-12-19 06:54:57

    Лечебную косметику для волос и кожи могут называть как угодно: дерматологической, медицинской, лекарственной. Очень часто, ее ошибочно ставят на одну линию с натуральной, с профессиональной салонной, био-, а также и другими типами косметики, что дает причины сомневаться в настоящем понимании того, что же являет собой лечебная косметика. Не вся косметика, на которой написано натуральная, является таковой. Так как использование разных добавок нефтепродуктов, парабенов, отдушек и силиконов явно не способствует здоровью человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лечебная косметика для волос это только натуральные компоненты

    Прежде чем приобрести косметику с пометкой «лечебная» нужно четко понимать, что она должна содержать естественные только натуральные составляющие. Лечебная косметика может быть использована в салонах красоты и должна быть экологически чистой, это дает четко понять: любая косметика, что используется в салонах или натуральная косметика не обладает такими лечебными качествами.

    Лечебную косметику для кожи могут еще называть «космецевтикой». Потому, что она представляет собой что-то среднее между фармацевтическими средствами и косметикой. Космецевтику наносят на кожу, как и любую классическую косметику, но огромный плюс ее в том, что она содержит ингредиенты, которые влияют на биологическую функцию кожи. Благодаря этому она улучшает состояние кожи изнутри, при этом, обеспечивая ее всеми питательными веществами, которые являются необходимыми для нашего здоровья. Так же важно отметить что здоровое питание тоже очень важно для здоровья всего организма.

    Очень популярно у женщин сегодня маникюр шелак, который наносится очень легко и быстро высыхает.

    Лечебная косметика это позитивное влияние для кожи

    Как утверждают изготовители, компания Чойс, лечебная косметика улучшает тонус кожи, дает коже здоровое сияние, уменьшая при этом морщинки и остальные симптомы ее старения. Лечебная косметика – очень быстро распространяется на рынке натуральных средств личной гигиены. Надо понимать что цель лечебной косметики это профилактика здоровья. Всегда лучше следить за своим здоровьем чем потом заниматься лечением. Поэтому лучше вести здоровый способ жизни, правильно питаться, делать физические упражнения. Пользоваться только натуральной косметикой.

    Инф.choice.if.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.