• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Полное очищение кишечника дома: советы
    Опубликовано: 2013-12-19 17:44:24

    Состояние нашего здоровья полностью зависит от чистоты нашего организма. Врачи советуют начинать очищение организма с кишечника. Очень важно во время принятия фитопрепаратов для полного очищения кишечника пить много живой воды (не кипяченой) и придерживаться раздельного питания. Углеводы не следует употреблять с белковой пищей. Желательно при очищении увеличить потребление сырых овощей, каш, отрубей, черного хлеба. Они повышают тонус мышц кишечника, при этом увеличивается выработка ферментов, а так же всасывающая способность слизистой улучшается. Как очистить кишечник от шлаков можно прочитать еще по ссылке вначале, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

        Употребление некачественной пищи и другие факторы приводят к накоплению в толстом кишечнике неперевариваемые части продуктов, каловые массы.  Их общий вес может доходить до 8-25 кг. Так как это происходит постепенно, то человек может и не подозревать об их присутствии в организме. А это составляет большое неудобство и нагрузку на организм. Из за каловых масс толстый кишечник превращается в неподвижный мешок с мусором, который смещает внутренние органы.  Почки и печень смещаются, подвижность тонкого кишечника уменьшается. Могут возникать проблемы с мочеполовой системой. Особенно страдает в этом случае заднепроходное отверстие и нижняя часть прямой кишки: передавленные вены приобретают вид кровавых узлов. При таком состоянии вам не поможет массаж живота даже если вы ляжете на массажный стол. Полное очищение кишечника очень важно для нашего здоровья.
    Негативные факторы очищения кишечника
         Очень часто можно услышать или прочитать о том, что полное очищение кишечника дома можно сделать с помощью клизмы. Скажу сразу что не следует этому верить. Из за подобных очищений у людей возникает очень много проблем. Например вымывается флора кишечника и это может привести к дисбактериозу. Так же частое употребление клизмы провоцирует вялость кишечника. Тоесть уже естественные функции очищение ослабевают и не происходят. Так же это может спровоцировать появление геморроя. Согласитесь минусов достаточно для того чтобы отказаться от подобного метода очищения кишечника.

    инф.choice.if.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.