• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что такое правильное питание для плоского живота
    Опубликовано: 2013-12-20 17:44:55

    Каждая девушка мечтает о стройной и красивой фигуре. На самом деле, воплотить мечту в реальность не так уж сложно. Нужно лишь придерживаться рациона, который рекомендуют лучшие диетологи со всех стран, считая, что для похудения живота они будут актуальны. После достижения цели можете сделать себе подарок. Например, пойти в магазин и присмотреть люстры для низких потолков, которые сегодня очень актуальны. В основном нужно придерживаться нескольких правил — убрать из рациона соль и использовать вместо нее острые специи, которые способствуют быстрому сжиганию жира и восполнению недостатка энергии, а он обязательно будет наблюдаться из-за низкой калорийности продуктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Если вы хотите, чтобы ваш живот исчез, забудьте о газированной воде, сахаре, соках в пакетиках. Вам также противопоказано варенье, шоколад, хлебобулочные изделия. Лучше отказаться или свести к минимуму сложные углеводы, которые содержатся в продуктах, сделанных из муки.
     
    Полностью уберите из рациона питания копченые, жареные изделия, консервацию, цельное молоко, полуфабрикаты. Отрицательно сказываются на фигуре алкоголь, майонез, сигареты, кофеин.
     
    Лучше, если вы установите для питания одинаковое время и будете питаться 5-6 раз в день. 3 порции должны быть средними, другие 2-3 маленькие. Диетологи рекомендуют не есть хотя бы за 3 часа до сна, чтобы еда полностью переварилась в организме и не нагружала желудок в ночное время суток. Если очень хочется есть, можно выпить нежирный кефир или чай с медом. В крайнем случае разрешается пару кусочков любимого продукта.
     
    Пейте много воды. Выпивайте воды в день из расчета 30 мл. на 1 кг веса. Вместо воды подойдет зеленый чай без сахара. Цитрусовые соки приводят к избавлению от жира не только в области живота, но также во всей фигуре. Вы уже скинули парочку килограммов? Тогда быстрее в магазин смотреть люстры с галогенными лампами в качестве приза за старания!.
     
    Включите в рацион одну из ваших любимых круп — рисовую, овсяную или же обычную гречку. Варите каши на воде. Полезные продукты для похудения — фрукты, нежирная рыба, нежирное мясо. Понемногу разрешайте себе разные орехи, они очень калорийны, но полезны. Очень вкусные и полезные продукты — чечевица, имбирь, фасоль, горох. Налегайте на овощи и отварные яйца (но в меру).
     
    В рацион должны попадать все витамины, чтобы ваш обмен веществ не замедлялся и не затягивал процесс похудения. Сбалансированное питание — залог здоровья и красоты!


    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.