• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбрать тушь для ресниц по их типу
    Опубликовано: 2013-12-20 19:04:07

    Каждая женщина хочет быть красивой и неповторимой, каждая хочет иметь длинные и густые ресницы. Но если природа не одарила вас таковыми, в помощь вам тушь для ресниц. Только как не запутаться в большом разнообразии?

    Современная тушь – это не только декоративная косметика, все чаще в ее состав добавляют специальные вещества, которые усиливают рост ресниц и укрепляют их. Даже если у вас аллергия на какие либо компоненты косметики, на помощь придет гипоаллергенная тушь. Если вы носите линзы – выбирайте тушь на водной основе, если слезятся глаза – вам подойдет водостойкая тушь. Производители угодили в этом плане всем.

    Итак, как же правильно выбрать тушь для ресниц? В первую очередь, необходимо определиться с типом ваших ресниц.

    Тонкие и короткие ресницы.
    Тушь необходимо выбирать удлиняющую и придающую объем одновременно. Щеточка должна быть тоненькой, а щетина на ней редкой. Самый лучший вариант для тонких ресниц – двухфазная тушь. Сначала наносится белая основа, а затем непосредственно сама тушь.

    Ресницы короткие, но густые. Самый лучший вариант – удлиняющая тушь с густой щеточкой. Длинные, тонкие и редкие ресницы. Тушь нужно выбирать со спиральной щеточкой, можно так же воспользоваться подкручивающей тушью.

    Густые и длинные ресницы
    Если вы счастливая обладательница густых и длинных ресниц, то можно ограничиться только завивающей тушью.

    Выбирая тушь для ресниц, не стоит забывать о сроке ее годности. Для начала, стоит сказать, что у туши для ресниц «короткий век», срок ее годности всего четыре месяца. Бывает, что тушь портиться быстрее, если она начала издавать неприятный запах, значит, в ней поселились бактерии. Такую тушь нужно срочно выбросить.

    Качество туши – решающий фактор при ее выборе. Для начала, посмотрите дату изготовления и срок годности, затем обратите внимание на состав и маркировку, страну производителя. Если вас все эти данные устраивают, откройте тюбик и оцените запах туши. Его быть не должно. Текстура туши для ресниц должна быть кремообразной, не жидкой и не густой. Далее следует мазнуть щеточкой по руке и оценить, насколько ровно ляжет тушь, нет ли крупинок. Если все устраивает – можно брать. Только не нужно покупать тушь с витрины, ее открывали много раз, она, возможно уже подсохла, и срок ее службы сократиться. Покупать тушь нужно полностью запечатанной.


    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.