• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новый тренд: свадебные прически в стиле casual
    Опубликовано: 2013-12-20 13:24:10

    Тренды причесок этой осени отличаются непринужденностью и нарочитой небрежностью. Блоггеры даже применили этот подход к свадебным прическам. Несмотря на их простоту, результаты –  абсолютно очаровательны!

    Непринужденные прически 2013 года не оставляют сомнений в том, что очаровывать может даже легкая небрежность. Такие прически сегодня – неотъемлемая часть повседневного стиля. Интересно, а что получится, если применить этот подход к свадебным прическам?

    Многие потенциальные невесты отвергают даже саму мысль о чем-то обычном и небрежном на своей свадьбе. Не зря каждая минута свадебной церемонии тщательно планируется. Все должно быть идеальным – в том числе прическа невесты. Сама мысль о том, чтобы создать прическу самостоятельно, многим женщинам может показаться странной.

    Но почему? Стилисты уже сегодня предпочитают упрощенные свадебные прически. Замысел состоит в том, чтобы взять за образец свадебные прически, которые продемонстрировали в своих весенне-летних коллекциях 2013 дизайнеры Calvin Klein и Proenza Schouler. Умышленно отказавшись от совершенства, они предоставили ей легкую непринужденную стильность.

    Нью-йоркский блогер Джоанна Годдард собрала свои волосы в чудесный шиньон, продемонстрировав при этом фантастическое сочетание контролируемой укладки и искусного структурирования прически. Не отрицаем: самостоятельная работа над своей свадебной прической требует определенной смелости.

    Даже Джоанна решилась на нее только после того, как его поддержала подруга. Сегодня они шаг за шагом демонстрируют другим, как легко можно создать модную прическу.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.