• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве найден самый страшный дом (Фото)
    Опубликовано: 2013-12-13 02:38:17

    Корреспондент NovostiUA.net побывал в доме, расположеном по адресу улица Академика Заболотного 126/1, жильцы которого жаловались на эксплуатационное состояние здания и даже написали обращение в "Контактный центр города Киева 1551". В своем обращении жильцы вышеупомянутого дома выражают свою "благодарность" начальнику ЖКХ за заботу, проявленную в подготовке дома к эксплуатации в зимний период.

    Прибыв по этому адресу наш корреспондент убедился в «полной готовности дома к зимнему сезону» : ужасно грязный подъезд с облупленными стенами и неработающими лифтами, на лестничной клетке побелка присутствует только до второго этажа (несколько лет назад на лестничной клетке был пожар), а далее её заменяют оригинальные граффити местных «художников». Также на многих этажах действительно отсутствует свет, а температура не отличается от уличной.

    Наш корреспондент опросил жильцов этого дома, и вот, что они говорят:

    «Лифт вообще не работает один, работает или большой, или маленький, когда как. В большом лифте половина кнопок нужно держать…он ездит как-то непонятно, этажи все расписаны, мусора постоянно полно… домофон вообще никогда не работает, магнит постоянно воруют…» - рассказал корреспонденту NovostiUA.net один из жильцов.

    «…Каждый день ломаются лифты, куча наркоманов, везде грязно…Звонишь в ЖЕК, а там постоянно автоответчик, дозвониться невозможно…» - сообщила Татьяна Васильевна, проживающая в этом доме.

    «Лифты такие старые, что, поднимаешься этим лифтом, а такое ощущение, что ты уже последний раз едешь в этом лифте, не дай Бог можно упасть…» - также пожаловалась одна из жильцов.

    «Первая проблема - это лифт, ведь шестнадцатый этаж, тем более есть люди на инвалидных колясках. Было такое, что и крыша протекала, но сейчас нет, уже отремонтировали…» - пожаловалась Аня.

    «Больше всего беспокоят проблемы с домофоном и лифты…» - заявила Светлана Драбах.

    Все опрошенные единогласно первой проблемой называли лифт, ведь для шестнадцатиэтажного дома лифт - это действительно очень важная вещь, но также важными являются: проблема с домофоном, грязь, отсутствие ремонта и света, и жуткий холод на лестничной клетке.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.