• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делать чтобы зубы стали белыми
    Опубликовано: 2013-12-21 17:44:41

    Поверхностные пятна на зубной эмали можно удалить. Для этого рекомендуется чистить зубы такой смесью: пищевую соду смещать с 3% перекисью водорода. Но будьте осторожны: ни в коем случае нельзя глотать этот раствор, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А если каждый день пить несколько стаканов зеленого чая (качественного) без сахара, то зубы очищаются.

    Ну, и, конечно же, поваренная мелкая соль. Хотя для результата нужно чистить несколько месяцев, но это стоит того, так как зубы не только очищаются, но и становятся здоровыми, никакого кариеса. Если при первой чистке солью десны начнут кровоточить - это показатель слабости ваших десен. Но уже спустя 4-5 дней заметно, что десны укрепились, и после чистки они будут гладкие, а дыхание изо рта свежее. Только для усиления свежести дыхания нужно еще чистить и язык, так как большое количество бактерий скапливается именно там.

    Вот еще два народных рецепта для отбеливания зубов.

    В банку зубного порошка добавить 3 чайные ложки соды, 3 чайные ложки соли, лучше морской (в кофемолке помолоть) но можно и обыкновенной, и одну таблетку метронидазола (мелко истолочь), все смешать. Чистить зубы этим порошком вечером, а утром можно своей пастой. При постоянном применении зубы отбеливаются, исчезает запах изо рта.

    Можно использовать другой народный способ отбеливания зубов. Около чайной ложки (без верха) морской соли помещают под язык, где она растворяется слюной, а затем с помощью языка протирают зубы - очень тщательно и со всех сторон.

    После того, как вся соль растворилась, чисто вымытыми большим и указательным пальцами массируют десны от основания к зубам, втирая в них «рассол». Надо растворить всю соль, чтобы не повредить десны. Прополоскать рот теплой водой.

    Инф.  Женский журнал - Записки "дикой" хозяйки

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.