• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Локон счастья: выбираем прическу для свадьбы
    Опубликовано: 2013-12-23 14:44:07

    Вы еще не определились, какую прическу выбрать для свадебного торжества? Мы предлагаем шесть звездных вариантов. 1. Тишь да гладь


    Длинные, ухоженные и пышные волосы сами по себе уже украшение. Нанесите на них мусс для придания объема, вытяните феном, слегка начешите у корней или взбейте руками — и вы великолепны. Короткие стрижки тоже могут выглядеть женственно. Разделите волосы на пробор, вытяните утюжком и пригладьте гелем для укладки, как это, к примеру, делает Энн Хэтэуэй. Но помните: такая прическа требует яркого макияжа или наряда, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2. Коса


    Из детских сказок нам хорошо известно, что коса — одна из самых невинных, простых и романтичных причесок. Но не делайте ее тугой, тогда и выглядеть она будет легкой, нежной и очаровательной. Если вы планируете свадьбу на свежем воздухе, коса — лучший вариант.


    Украсить такую прическу можно с помощью мусса и лака для волос “Ослепительный бриллиант” NIVEA. Эти средства принадлежат к стайлингу нового поколения и не только обеспечивают экстрасильную фиксацию на весь день, но и придают волосам ослепительный блеск благодаря микрочастицам бриллиантов. А входящий в состав жидкий кератин, идентичный природной структуре волос, эффективно восстановит локоны изнутри, так что снаружи они будут выглядеть упругими и эластичными. Более того, новая формула “Термо-уход” защищает волосы от высоких температур и гарантирует длительную фиксацию укладки.


    3. Пучок


    Высокий пучок идеально завершит образ, если на вас многослойное платье с оборками. Требования к такой прическе минимальны, плюс она обеспечит видимость объема даже на тонких волосах. Единственный минус: пучок идет не всем. Обязательное условие — безупречный овал лица и классический smoky eyes.


    4. Начес


    Панковский начес на свадьбу? Да, если вы предпочли неординарный наряд классическому. Или, наоборот, если ваше платье достаточно скромное по крою и вам чего-то не хватает. Чтобы создать пышность, нанесите на корни спрей для объема, а затем слегка начешите волосы плоской расческой, сбрызните лаком и заколите на макушке. Если вы не настолько экстравагантны, можно вплести в пряди жемчужины — благодаря им образ будет более женственным и традиционным.


    5. Голливудская волна


    Одна из самых распространенных причесок невесты — прямой пробор, открывающий лоб, и легкая волна. Это идеальное дополнение к атласному платью в стиле сороковых годов прошлого века. Нанесите на влажные волосы по всей длине мусс или спрей для фиксации кудрей и накрутите их с помощью плойки либо круглой щетки и фена.


    6. Тиара


    Узкая лента с камнями, обруч из цветов или тиара — прекрасная альтернатива фате. При этом прическу вы можете выбирать на свой вкус, будь то хвост, легкая волна или ракушка. Не стоит расстраиваться, если у вас короткая стрижка. Вспомните Одри Хепберн в “Римских каникулах”: гладкие блестящие волосы, драгоценная тиара — и вид, как у наследницы престола.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.