• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: есть пострадавшие (ФОТО)
    Опубликовано: 2013-12-15 22:53:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло сегодня, 15 декабря, в г. Киев на улице Строителей, перед транспортной развязкой. По предварительным данным, со слов водителя Skoda Octavia, он двигался по улице Строителей в крайнем левом ряду в направлении бульвара Перова. Внезапно ему навстречу вылетел автомобиль Subaru Impreza, водитель которого не справился с управлением на закруглении дороги. В результате Skoda врезалась в правую часть Subaru, после чего машины отбросило к бордюру.

    По словам водителя немецкой иномарки, он пытался уйти от столкновения и резко принял вправо, после чего произошел удар. В момент столкновения он и его 31-летний сын, который сидел на переднем сидении, были пристёгнуты ремнями безопасности. Однако, каким-то образом пассажир выскользнул из под ремня, сбил головой зеркало заднего вида и сильно ударился о лобовое стекло.

    Участники аварии вызвали «скорую». Медики оперативно прибыли на место происшествия, осмотрели пассажира Шкоды и оказали ему необходимую помощь. От госпитализации мужчина отказался. Водители обоих машин не пострадали.

    На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, которым предстоит выяснить все обстоятельства данного ДТП.

     
     
     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.