• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Увеличиваем объем груди: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-12-24 19:24:54

    Немного увеличить объем груди и слегка скорректировать ее форму вам помогут следующие упражнения.
    Исходное положение – лежа на полу, подложив под лопатки упругий, мягкий валик, гантели в выпрямленных руках над грудью. Разведите руки в стороны, несколько сгибая их в локтях. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 6-10 раз.

    Исходное положение – лежа на полу, гантели в вытянутых в стороны прямых руках. Сведите руки впереди – вверх – опустите назад за голову. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 5-7 раз.

    Исходное положение – лежа на полу, подложив под лопатки упругий, мягкий валик, гантели в выпрямленных руках вдоль туловища. Поднимите прямые руки и опустите назад за голову. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 6-10 раз.

    Исходное положение – лежа лопатками на скамеечке, опустите пониже таз, возьмите гимнастическую палку широким охватом так, чтобы отягощение касалось верхней части грудной клетки. Выпрямите руки вверх. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 4-6 раз.

    Исходное положение – стоя на коленях перед двумя стульями, обопритесь ладонями о сиденья, пальцы разведите. Сгибая руки, опустите грудь как можно ниже. Отжимаясь, сосредоточьте внимание на работе грудных мышц. Выполните 7-10 отжиманий.

    Исходное положение – лежа на наклонной опоре, голова ниже колен, гантели в выпрямленных вверх руках. Разведите руки в стороны, немного сгибая их. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 8-10 раз.

    Исходное положение – лежа, взяв гантель в правую выпрямленную вверх руку, левой возьмитесь за опору. Отведите гантель в сторону и возвратите ее в исходное положение. Поменяйте руки. Выполните упражнение 5-7 раз каждой рукой.

    Исходное положение – упор лежа на полу. Тело удерживайте над полом, опираясь только ладонями и носками. Плавно отожмитесь 4-6 раз.

    Исходное положение – стоя, гантели в руках. Делайте круговые движения руками. Стремитесь делать круги большого радиуса. Выполняйте упражнение в течении 1 минуты.

    Исходное положение – стоя, уки с гантелями согнуты перед грудью. Не отрывая стопы от пола, делайте повороты корпусом в разные стороны в течении 1 минуты.

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.