• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Германии — старый новый глава МИД
    Опубликовано: 2013-12-17 11:10:08

    Теперь проводить переговоры с руководством Украины от лица Германии будет не Гидо Вестервелле, а глава фракции СДПГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

    Во вторник в Германии к присяге будет приведено новое правительство. Министром иностранных дел в нем станет глава фракции Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) в Бундестаге Франк-Вальтер Штайнмайер. Он уже возглавлял ведомство в 2005-2009 годах.

    В воскресенье руководство Социал-демократической партии Германии приняло решение назначить министром иностранных дел страны Франк-Вальтера Штайнмайера. 17 декабря к присяге будет приведено новое правительство, передает РИА "Новости".

    Председатель партии Зигмар Габриэль займет в новом правительстве Ангелы Меркель пост вице-премьера, а также возглавит укрупненное министерство экономики и энергетики.

    Министерство труда и социальных вопросов возглавила генсек партии Андреа Налес, Минюст — руководитель социал-демократов в земле Саар Хайко Маас. Кроме того, казначей СДПГ Барбара Хендрикс стала руководителем министерства окружающей среды, а Мануэла Швезиг — министерства по делам семьи.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.