• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Природные лекари: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-12-25 22:24:00

    Одни живут у нас дома, другие обитают в заводях речек. Первые могут вылечить нас только своим присутствием, вторые – если мы отдадим им немного своей крови под наблюдением врача.
     
    Кошки – уникальные поглотители отрицательной энергииХозяева домашних животных в 3 раза реже гриппуют, в 2 раза быстрее выздоравливают после сезонных инфекций и в среднем живут на 5 лет дольше тех, кто считает, что квартиру нельзя превращать в зоопарк. В чем тут дело? Ученые выяснили, что собаки и, особенно, кошки, которые редко болеют и вообще обладают высокой жизнестойкостью (не зря же пословица гласит, что у них семь жизней!), служат людям чем-то вроде камертона, помогающего настроиться на здоровую волну. Дело в том, что нормальные клетки всех живых существ излучают электромагнитные и ультразвуковые колебания с частотой 0,33 Гц. А больные начинают «фальшивить», переходя на нездоровые частоты. Присутствие кошки заставляет наш организм перестроиться на правильный лад благодаря так называемому феномену принудительной синхронизации. Клетки с нарушенной жизнедеятельностью улавливают здоровый ритм и включаются в него.

    Кроме того, люди, обожающие возиться с животными, более устойчивы к стрессу и лучше расслабляются. Ведь те же кошки – уникальные поглотители отрицательной энергии. Стоит только изнемогающему от усталости или головной боли человеку погладить своего усатого-полосатого друга, как нервное напряжение спадает, а мигрень улетучивается без следа. Не прогоняйте кошку, если она слегка выпускает коготки и перебирает лапками, как бы массируя больное место, – она вам хочет помочь!

     Целебные пиявки

    Гирудотерапия – уникальный метод, способный творить чудеса. Ведь каждая пиявка – это фармацевтическая фабрика в миниатюре, производящая, по меньшей мере, сотню натуральных лекарств: антисептики, анальгетики, гипотензивные и сердечные средства, стимуляторы кроветворения, регуляторы жирового обмена, иммуномодуляторы, а также вещества, которые способствуют рассасыванию спаек, нормализуют уровень холестерина и сахара в  крови... Всего и не перечислишь! Отсасывая немного крови, пиявка тем самым заставляет организм вырабатывать ее новые порции. Кровь становится менее вязкой, улучшается ее циркуляция в сосудах, что облегчает работу сердца. Проходить лечение надо только в специализированных клиниках. Здесь используются медицинские пиявки, выращенные под строгим контролем. Каждую пиявку ставят один раз, после чего утилизируют – передача инфекции исключена. Курс включает 8-10 сеансов по 1-2 в неделю. За один сеанс врач обычно ставит на кожу пациента не более 3-7 пиявок.

    Инф.burdastyle.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.