• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маски для лица от прыщей: домашние рецепты
    Опубликовано: 2013-12-27 14:04:19

    Маски для лица от прыщей должны приносить быстрый результат – смотрим, какие домашние маски против прыщей соответствуют этому требованию. 1. Маска для лица от прыщей с хозяйственным мылом


    Маски от прыщей с хозяйственным мылом. Эта домашняя маска от прыщей, пожалуй, является самой традиционной для Руси. Она основана на свойствах данного продукта, которое подсушивает кожу и очищает поры. Главное здесь – найти хорошее, чистое мыло, без каких-либо добавок, которые могут стать аллергенами. Итак, чтобы маска против прыщей сработала достойно, очистите кожу лица, после чего возьмите маленький кусочек мыла, чуть намочите его и нанесите на каждый прыщик тонкую корочку. Данная маска от прыщей работает хорошо, если используется долго – делайте ее на ночь или днем, если вам не нужно никуда выходить в течении 3-4 часов.


    2. Маска от прыщей с глиной


    Маска от прыщей с глиной. Несомненно достойной вашего внимания и вашего лица является маска от прыщей на основе глины. Глина – отличный адсорбент, очищающий кожу, снимающий воспаления. В качестве маски от прыщей вы можете использовать любые глиняные маски, которые в ассортименте продаются в аптеках и косметических магазинах. Но, если вам нужен традиционный народный рецепт, вот он. Возьмите глину ( лучше все же купить в аптеке, она очищенная), тщательно смешайте ее с яичным желтком и чайной ложкой растительного масла. Консистенцией эта маска от прыщей должна напоминать густую сметану. Эту смесь нанесите на лицо на четверть часа, после чего умойтесь прохладной водой. Курс – 5-7 масок.


    3. Маска для лица против прыщей на дрожжах


    Маска против прыщей на дрожжах. Бронзовую медаль среди народных масок против прыщей следует отдать составу на основе дрожжей. Они также есть практически в каждом доме. Рецепт простейший – разводите дрожжи до состояния густой кашицы и тонким слоем наносите на лицо. Для большего эффекта можете привнести в эту маску против прыщей несколько капелек лимонного сока. Маску снимают, когда она подсохнет. Если засохла сильно, не сдирайте, намочите водой и осторожно снимите, это важно.


    4. Маски против прыщей на основе меда


    Маски против прыщей на основе меда. Нельзя обойти вниманием и такой наш продукт, как мед – маски от прыщей с медом всегда показывали хороший результат. Вы можете как добавить его в дрожжевую или глиняную маски, так и сделав новую, смешав в равных пропорциях с растительным маслом и яичным желтком, после чего на четверть часа нанеся на лицо или зону прыщей.


    Конечно, это не все варианты масок от прыщей, а только самые известные.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.