• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маски для лица: лучшая профилактика морщин
    Опубликовано: 2013-12-28 10:44:08

    В жизни каждой женщины со временем появляется такая проблема, как морщины, причем по разным причинам. Это может быть неправильный образ жизни, стрессы, влияние солнечных лучей, плохое питание. Но не отчаивайтесь. Для борьбы с этим делом не обязательно обращаться к врачу, от этого можно избавиться и предотвратить на дому. Женщины разных возрастных групп должны пользоваться определенными способами воздействия. Тогда идеальная кожа лица без морщин будет реальностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Делаем профилактику морщинам в 20-летнем возрасте
    К 20 годам у девушки уже полностью сформирован организм, в котором хорошо выработан коллаген. Благодаря этому, кожа поддерживает тонус и становится эластичной. Но влияние плохой экологии, стрессы, неправильное питание, стрессы могут вызвать преждевременное старение. Поэтому необходимо делать массаж и маски.

    Массаж лица
    Оптимально делать его два раза в неделю. Ведите пальцами от центра лба круговыми движениями до висков. Потом кремом вокруг глаз проведите по бровям и под глазами. Также помассируйте шею.

    Маски для лица – лучшая профилактика
    Эти «смеси» подпитывают кожу, помогают организму справиться с агрессивными факторами окружающей среды.

    •Маска из клубники: разотрите 2 клубники, смешайте с несколькими ложками сметаны высокой жирности. Если у вас нет аллергии, то добавьте 1 ч.л. меда. И это все нанесите на область вокруг глаз, губы на 10 мин. Витамины насытят, а кислоты помогут сделать пилинг, избавят от омертвевших клеток.
    •Маска из оливкового масла: Пропитайте им кусок цельнозернового хлеба, образуйте кашицу. Затем нанесите на области вокруг глаз, рта. Через 20 минут смойте теплой водой. Масло решит проблему сухости, обезвоживания, избавит от кожных заломов, предотвратит появление гусиных лапок.
    Крема
    20-летняя девушка должна использовать крем, который содержит в своем составе компоненты, идеально подходящие типу кожи. Ведь иначе могут возникнуть высыпания.

    Избавляемся от морщин в 30 лет
    Морщины вызывает долгое пребывание на солнце, вредные привычки. Так что нужно устраивать профилактику несколько раз в неделю.

    Массаж
    Делать его нужно через день легкими движениями, направленными вверх, от центра лица до зоны шеи, декольте.

    Маска для лица
    •Банановая: к кашице из банана добавьте сметану, ложку меда. Затем нанесите на губы, зону вокруг глаз, шеи на 15 мин. Таким образом, Вы питаете личико полезными протеинами.
    Крем
    Идеально подходит крем с добавлением гиалуроновой кислоты, антиоксидантов – активных помощников в борьбе со старением.

    Будьте всегда красивыми, милые дамы! Пусть идеальная кожа лица сопровождает Вас всегда.

    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.