• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Специальная диета от целлюлита от специалистов
    Опубликовано: 2013-12-28 14:04:41

    Практически у каждой женщины есть целлюлит. Правда, в одних он более заметен, а вдруг - менее. В любом случае любая женщина хочет сделать свое тело идеальным, а для этого нужно знать некоторые секреты. Что ж как избавиться от целлюлита или хотя бы сделать его менее заметным? В борьбу вступают: морская соль, глина, а также диета, гимнастика.

    Специальная диета
    В принципе любому человеку полезно правильно питаться, но в Вашем случае нужно внимательнее следить за рационом. Ешьте продукты, богатые клетчаткой (крупы, хлеб грубого помола, отруби), витаминами и минеральными компонентами (молоко, нежирная рыба, овощи, фрукты). Употребляйте больше кабачков, морковки, салата, цитрусовых и красного винограда. Эти продукты содержат биологически активные вещества, которые нормализуют жировой обмен.

    Также выпивайте не менее 1,5-2 л жидкости в день. Утоляйте жажду фильтрованной, минеральной не газированной водой или зеленым чаем. Желательно последнюю порцию жидкости выпивать за 1,5 часа до сна. В течение дня пейте за 15 - 30 минут до еды и через 2 часа после еды.

    Забудьте о перекусах на скорую руку и фаст-фуде! Ограничьте соль, чипсы, жирную, копченую и сладкую пищу, соленья, маринады, сладкие газированные напитки, макаронные изделия, крепкие алкогольные напитки, крепкий чай, кофе.

    Упражнения для гимнастики
    1.Необходимо делать и специальные упражнения для того чтобы увеличить кровообращение в проблемных местах.
    2.Лягте на живот, голову положите на руки. Затем сделайте вдох и медленно поднимите одну ногу на максимальную высоту. На выдохе ногу опустите. Повторяйте упражнение по 15 раз для каждой ноги.
    3.Лягте на левый бок. Упор на левый локоть и правую ногу, согнутую в колене. Левую ногу поднимите вверх на максимальную высоту. Зафиксируйте положение на 5 секунд. Делайте по 3-4 подхода 15-20 раз.
    4.Сядьте на пол. Выпрямите спину, руки согните в локтях, ноги вытяните. Продвигайтесь на ягодицах, поочередно перенося вес тела то на одну, то на другую ногу (по 10 движений вперед и назад). Повторите 3 раза.
    5.Лягте на пол на спину, согните ноги в коленях, руки положите вдоль туловища. Медленно поднимайте корпус вверх, не отрывая плеч от пола. Потом медленно опускайтесь , не прикасаясь к полу ягодицам.
    Не ждите быстрого эффекта! Ведь нужно время, чтобы привести в порядок свое тело и избавиться от целлюлита. Не рекомендую пользоваться различными кремами от целлюлита. потому что как такого эффекта от них нет!

    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.