• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сохранить красивую грудь без растяжек
    Опубликовано: 2013-12-28 12:04:00

    Полагаем не нужно делать специальное заявления, что бюст является одним из самых важных атрибутов женской красоты. По сравнению с кожей лица кожа на груди рассматривается многими женщинами с неким пренебрежением, без необходимой предусмотрительности, хотя она не менее деликатная.

    Грудь со временем становится восприимчивой к быстрому растяжению кожи и, следовательно, потери юношеских форм. Старение кожи груди невозможно предотвратить, но этот процесс можно эффективно уменьшить. Каким образом?

    Выбирайте хорошо сидящий бюстгальтер. Если возможно, избегайте бюстгальтеров с подушками, потому что они стимулируют потовые железы. Меняйте размер бюстгальтер так часто, как это необходимо, то есть сразу после увеличения размера груди.

    Во время полового созревания и при беременности кожа более склонна к образованию растяжек. Поэтому, вы должны подготовить кожу к изменениям. Регулярно принимайте душ и наносите на грудь специальные увлажняющие кремы против растяжек. Например, средства против растяжек Clarins обеспечивает эффект мягкой кожи.

    Чтобы предотвратить потерю упругости кожи используйте масла и бальзамы на основе растительных экстрактов. Наносите средство против растяжек не только на грудь, но и на шею. Также очень полезным будет пилинг и массаж круговыми движениями рук.

    Чтобы сохранить красивую грудь на долгое время выработайте привычку держать прямую осанку и регулярно делайте физические упражнения, такие как плавание или силовые тренировки для укрепления мышц грудной клетки. Сидите с прямой спиной, так вы держите напряжение мышцы, которые отвечают за поддержание груди. Во время тренировок носите специальный бюстгальтер, чтобы избежать нежелательных растяжений.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.