• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Универсальность белого цвета в женском гардеробе
    Опубликовано: 2013-12-28 18:04:25

    Белый цвет всегда в тренде, поскольку он универсален. Он разделяет участь, черного цвета и вероятно, всегда будет в моде. Оба цвета из-за своего нейтралитета вписываются в остальную часть гардероба, но имеют противоположные значения. Это связано в значительной степени с нашей культурой и религиозной символикой.

    В двух словах: белый – добро, черный – зло. Поэтому, например, белое платье невесты понимается как ее невиновность. В моде, важность этих двух противоположных цветов доказана.

    И белый и черный цвет может быть базовым для минималистов и авангардной моды. Белый, однако, является символом хрупкости и нежности. Он легко пачкается, требует внимания, поэтому кажется благородным, потому что не каждый может позволить себе такие усилия.

    Противоположность белого и черного относится ко всем частям женского гардероба, пусть это будет белая рубашка или белые кроссовки.

    Но вернемся на землю, недавно черный цвет царил на подиумах и на улицах, и не только среди приверженцев классической элегантности. А сейчас мы можем наблюдать, что начали доминировать белые силуэты с ног до головы. Вы можете видеть его в коллекции таких брендов, как Alexander Wang, Jil Sander, Valentino, Stella McCartney, Prada, Celine, Marni, Chloe, Balenciaga, Isabel Marant.

    Выбирая одежду белого цвета, хитрость заключается в том, чтобы добавить сильный и красочный акцент. Особенно неоновых цветов или просто очень интенсивный оттенок.

    Обувь, сумки, очки, ожерелья, пояса … Любой акцент добавит жизни в ваш вешний вид.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.