• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как пользоваться плойкой: советы
    Опубликовано: 2013-12-29 13:44:21

    Завивка плойкой позволяет ежедневно иметь красивую и стильную прическу, которая может сделать даже самых красивых женщин еще соблазнительнее. Тем не менее, мы не всегда имеем возможность обращаться за данной услугой в салон. Такая завивка является уникальной возможностью самостоятельно создавать красивые прически, поэтому давайте поговорим о том, как пользоваться плойкой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Плойка – это уникальное устройство, которым сможет легко пользоваться любая женщина. Плойка отлично подходит для прямых и кудрявых волос. На современном рынке представлен широкий ассортимент самых разнообразных плоек от зарубежных и отечественных производителей. Так что, при выборе прибора стоит учитывать некоторую информацию. Укладывать волосы плойкой можно очень быстро. Плойка также дает женщинам возможность экспериментировать. Это значит, что вы сможете ежедневно создавать для себя новые образы, изменяя прическу.

    К примеру, если вы обладаете волосами средней длины, с помощью плойки можно сделать для себя прическу боб или каре с удлиненными прядями. Длинные кудрявые волосы можно при желании распрямить. Если же волосы, наоборот, прямые, можно накрутить для себя соблазнительные и упругие локоны или же легкие завитки. Плойка – незаменимый инструмент при стрижке каскад, ведь она позволяет получить превосходный вид мелких кудряшек и крупных локонов.

     

    Как пользоваться плойкой

    Для начала следует уточнить, что волосы обязательно должны быть чистыми. Прежде чем начать пользоваться плойкой, нужно нанести на волосы особое средство для защиты волос от тепловых воздействий. Его нужно нанести на всю длину пряди, а затем распределить средство небольшой расческой. Помимо защитной функции, данные средства зачастую также фиксируют локоны.

    Теперь нужно нажать на ручку, а когда плойка откроется, взять маленькую прядь волос (1-2 см) и аккуратно накручивать ее на плойку, начиная от корней, под небольшим углом, распределив прядь по всей поверхности. Нужно завивать каждую прядь не дольше 20 секунд. Лучше не разматывать прядь с плойки, а аккуратно убрать плойку. Так вы не растянете волосы.


    Используя плойку для завивки коротких волос, стоит приподнять прядь при помощи плоской деревянной расчески и использовать плойку, не убирая расческу. Так вы избежите ожога кожи, что нередко случается при завивке коротких волос.

    После завивки всех прядей, необходимо уложить волосы. Не забывайте о важном правиле завивки волос плойкой – нельзя дотрагиваться до локонов, пока они не остынут, в противном случае ваши старания пойдут насмарку. Также, при желании можно закрепить лаком готовую прическу.

    После того, как закончили пользоваться плойкой, необходимо обязательно протереть ее поверхность мягкой тканью, удалив остатки укладочных или защитных средств. Если на поверхности плойки будут шероховатости или царапины, на следующей завивке вы можете легко повредить волосы.

     

    Какую плойку выбрать

    В наши дни на рынке имеется большой выбор плоек. Ваш выбор будет зависеть только от финансового положения. Можно выбрать круглую форму или плойку-гофре. При помощи последней можно легко придавать объем даже очень тонким волосам.

    Также при выборе плойки важно очень внимательно ознакомиться с инструкцией, выяснить уровень удобства регулировки температуры, длину провода и комплектацию. Определенные плойки имеют антибактериальное и восстанавливающее действие, а в их комплект могут входить насадки маленького и большого диаметра.

    Помните о необходимости время от времени менять даже идеальную прическу, иначе она надоест всем. Плойка является маленькой и удобной домашней парикмахерской и, покупая плойку, вы автоматически покупаете уникальную возможность менять собственную прическу по настроению.

     

    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.