• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мужские атрибуты в женском гардеробе
    Опубликовано: 2013-12-30 19:04:31

    Чтобы всегда оставаться модной и эффектной нужно играть. Играть со стилем, соединять несоединимое, иметь на вооружении пару безумных идей. Мода - это фонтан мыслей, искупаемся в нём вместе.
    Почему мы ограничиваем себя лишь женскими атрибутам моды? Давайте лишь слегка приоткроем дверь в строгий мужской мир, и позаимствуем у них интересные детали для своего гардероба.

    Брюки

    Женщины носили брючные костюмы, и будут носить. Разве не прелестная альтернатива поднадоевшим юбкам и джинсам. Строгие классические костюмы, в истинно мужском стиле до сих пор будоражат умы и сердца сильной половины человечества. Однако это не обязательный образ сегодняшней моды. Только вы можете диктовать свои условия и носить исключительно то, что вам действительно идёт.
    Стиль деловой леди навсегда останется ярким классическим примером высокого вкуса.

    Сегодня стали нормой мужские атрибуты в гардеробе женщин. Вы только взгляните на этот список: пиджаки, брюки, ботинки "милитари", подплечники, зрительно увеличивающие ширину плеч, одежда и парфюмерия unisex.

    Шляпы

    Забыть о шляпе, всё равно, что потерять часть своей души. Мужские шляпы, вероятно, оказывают на женщин какое-то магнитное действие. Широкие и не очень, техасские, или ковбойские, в стиле ар -энд-би или милитари? Какую выберите вы?

    Бейсболки

    Этот исключительно мужской атрибут хорошо прижился на женских головах. "Унисексные" бейсболки могут быть и кожаными, и замшевыми, и плюшевыми. С "ушками" и без. С козырьками внушительными и скромными. С открытым или закрытым затылком. Колористика бейсболок разнообразна, модели тоже. С уверенностью могу сказать, что в этом сезоне этот уникальный предмет гардероба будет царствовать в модном пространстве.

    Галстуки

    Специфическая вещь. Мода на ношение галстуков то проходит, но вновь возвращается с новой силой.
    Бывают периоды, когда женщины носят галстуки массово, или когда их отрыто игнорируют.
    Из корпоративного стиля, например, галстук никогда не уходил. «Вообще-то галстук - мужской по концепции, но женский по технологии", - считает дизайнер Татьяна Парфенова.
    Очень стильно смотрятся сегодня однотонные галстуки с жилетами. Так что носить или нет, решаете только вы, остальное дело настроения.

    Часы, портфели, мобильные телефоны, органайзеры

    Сегодня зелёный свет горит для стиля «унисекс». Поэтому и эти аксессуары прикладного назначения вполне можно подбирать и сочетать с любыми элементами одежды.

     Многие леди, отдавая предпочтение женственной одежде, пользуются "унисексными" и даже "мужскими" портфелями с массивными застежками. В комплексе с этим фундаментальным чемоданом - мини-юбка и туфли на "шпильках". Контраст позволяет подчеркнуть женственность и разносторонность характера дамы.

    Очень часто бизнес-леди предпочитают нейтральные папки для бумаг или небольшие портфельчики или сумки.

    Бизнес-вумен выбирают для себя мужские модели часов. Массивные, но с женским циферблатом, они придают уверенность на любых встречах и переговорах.

    Безусловно, мужской модный мир притягателен и разнообразен, но всё же не забывайте оставаться женственной даже в мужском костюме. Удачных экспериментов.

    Инф.youbeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.