• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тайский бокс не для женщин: готовы поспорить
    Опубликовано: 2013-12-31 09:44:36

    Сегодня занятия спортом – это важная составляющая активной жизни успешной и довольной жизнью женщины. Несмотря на бешеный график дел, она обязательно старается выделить время для физической активности, чтобы сохранить красоту и получить необходимый заряд энергии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Представительницы прекрасного пола обычно выбирают для себя фитнес, танец живота или йогу. Но многие из них считают фитнес однообразным, йогу слишком медленной и готовы поспорить об идеальности форм восточной танцовщицы. В конце концов, каждый заслуживает право выбора и собственное мнение.

    Специально для целеустремленных и активных женщин в спортивных клубах открываются женские группы по тайскому боксу. Этот вид спорта в последние годы выходит на новый уровень популярности также среди женщин и детей, разрушая стереотипы, сформировавшиеся годами.

    Противники утверждают, что это совершенно не женский спорт, не оставляет шанса красоте и хрупкости. В противовес подобным заявлениям всегда найдутся реальные примеры.

    Но сторонники тайского бокса для женщин уверены в обратном. Кроме того, в современном мире для женщины очень важно уметь постоять за себя.

    Чтобы заниматься данным видом спорта существуют ограничения. Есть ряд заболеваний, при которых врачи категорически запрещают посещать тренировки тайского бокса. В том числе спорно относятся к заболеваниям дыхательных путей, но если у вас есть ингалятор Литл Доктор, доктор отнесется к вашей проблеме снисходительно и в большинстве случаев разрешит посещать спортзал.  Почему? Литл Доктор – ингаляторы нового поколения.

    Женщины и девушки, которые выбирают для себя тайский бокс, становятся уверенными в способности защитить себя, ведь разные жизненные ситуации требуют различного поведения. Занятия тайским боксом улучшают не только физическую реакцию, но и устойчивость к эмоциональным потрясениям, поэтому уверенность, полученная в зале, постепенно распространяется и на другие сферы их жизни, развивая чувство собственного достоинства, умение отстаивать собственную позицию.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.