• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Красная лихорадка или мода: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-12-31 12:04:42

    Красный цвет всегда ассоциировался с силой и сексуальной привлекательностью. Поэтому рассматривается чуть ли не как метафора женственности и сексуальности. Традиционно так сложилось.

    Испанское фламенко, является, пожалуй, лучшим примером такой визуализации как страсть через моду (и конечно музыка и танец). Коллекции, которые объявили что в моде в этом году красный цвет, представляют много готики и южных коннотаций. Вот почему этот цвет, как правило, сочетается с черным и белым.
    Тот же принцип, вероятно, вы помните, присутствовал в авангардной моде.

    При этом красный цвет распространяются не только на офисный или повседневный стиль. Женские халаты с капюшоном красного цвета пользуются большой популярностью, хотя классические белые не менее актуальны.

    Возвращаясь к «коммерческой моде», красный цвет зарекомендовал себя в последнее время в проектах дуэта Dolce&Gabbana. Даже если такое сочетание цветов – это  наследие итальянского стиля и религиозных традиций, нам это нравится.

    Украшения в виде крестов и четок представляют особенную линию ювелирных изделий из золота. Этот драгоценный металл лучше всего подходит для нарядов малиновых оттенков.

    Можно добавлять другие аксессуары: поясная сумка с золотыми шипами и цепи-ремни с кожзаменителем. То же самое касается обуви. Кроме золотых украшений, черного или белого цвета, здесь хорошо работает «ню», бежевые оттенки или все цвета похожие на кожу.

    В последние время начали говорить о так называемом стиле «Total Look» —   один цвет одежды с ног до головы. Самым простым решением будет платье или длинное пальто. Конечно, вы можете добавить множество меньших частей одежды, но важно, чтобы окончательно преобладал один цвет.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.