• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фундамент гардероба: обязательные вещи в шкафу
    Опубликовано: 2014-01-03 14:04:48

    Если вы знакомы с нашим списком одежды на сентябрь, то вы уже знаете, какие вещи нужны в этом месяце, чтобы быть в курсе всех последних тенденций.

    Но без фундамента даже тщательно отобранный гардероб не может быть полным. Хорошая база говорит многое о нашем стиле и сезонных вещах, которые должны быть использованы в первую очередь.

    Такие вещи кажутся обычными, но они играют ключевую роль в развитии уникального стиля каждой женщины. Вот некоторые из необходимых деталей в гардеробе! Все эти вещи можно недорого купить в интернет магазине женской одежды iomoda.ru с доставкой на дом.

    Удобные кроссовки

    В этом сезоне продолжается тенденция на разноцветные кроссовки, но и актуальна мода на приглушенные осенние цвета. Бежевый, коричневый или темно-оранжевый цвет – более элегантная альтернатива.

    Серая толстовка с капюшоном

    Каждый из нас, вероятно, согласится, что в шкафу заслуживает место серая футболка. Подумайте об этом осенью этого года. Серый – самый модный цвет сезона. Серая толстовка с капюшоном  также будет отлично смотреться с оригинальной курткой из кожи!

    Белая футболка

    Белая футболка, сшитая из ткани высокого качества, будет служить вам в течение нескольких сезонов! Наденьте ее под кардиган, свитер или куртку для быстрой прогулки, встречи или похода по магазинам. Такая вещь подходит для всех.

    Классический ремень

    Пряжки с яркими надписями и логотипы известных брендов здесь не походят. Это должен быть классический, простой ремень из черной или коричневой кожи.

    Простые джинсы

    Джинсы являются основой гардероба для всех сезонов, но осенью они особенно хороши. Идеально подходят коричневые и серые джинсы!

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.