• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем подходящую одежду и аксессуары для собеседования
    Опубликовано: 2014-01-03 19:04:26

    Часто мы не осознаем, как много внимания уделяет потенциальный работодатель нашему внешнему виду во время собеседования. В самом деле, даже маленькая ошибка может стоить нам потенциальной работы. Какая одежда будет гарантировать, что вы воспринимаетесь как профессиональный человек и выделять вас из толпы претендентов?

    Лучшее, что вы можете сделать, это узнать как можно больше информации, прежде чем отправляться в компанию, в которой вы возможно будете работать. Поспрашивайте друзей, обратите внимание на сотрудников или даже найдите информацию в интернете. Все это может вам дать большее количество информации о дресс-коде в компании!

    Большинство правил одежды обусловливается в зависимости от местоположения офиса. Говоря о работе в корпорации нужно выглядеть несколько иначе, чем скажем в пиар-агентстве.

    Однако есть конкретные случаи, и некоторые вещи нужно помнить всегда!

    Первое о чем нужно позаботиться – аккуратные ногти, предпочтительно окрашены в нейтральный цвет лака. Если у вас есть татуировки в очень заметных местах, старайтесь прикрыть их одеждой. Если у вас есть пирсинг на лице, снимите украшение на время короткого собеседования. Позаботьтесь о красивой, но сдержанной бижутерии. Тонкие цепочки с аккуратными кулонами, серьги с бирюзой бижутерия которая выручит в таком случае.

    Дело не в том, что вы становитесь кем-то другим, но вы избегаете стереотипности. Спортивная обувь и джинсы – это очевидные ошибки. Обращайте внимание на детали: очки, сумочки, папки, длина юбки и так далее.

    Словом, сделайте так, чтобы вас помнили в течение долгого времени и в самом позитивном ключе!

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.