• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему очищение кишечника становится модным
    Опубликовано: 2014-01-03 19:24:20

    Чистка кишечника с помощью кружки Эсмарха до недавнего времени использовалось почти исключительно в больнице, где требуются медицинские показания. Очищение кишечника сегодня стало модно. И все это благодаря знаменитостям с экрана, которые не всегда хотят говорить о том, что используют такой метод очистки организма, чтобы избавиться от лишних килограммов.
    Очищение организма использовалось еще в древние времена. На протяжении веков изменился подход к способам очищения кишечника. В семнадцатом веке это было очень популярно среди элиты. В девятнадцатом веке клизма была использована в качестве наказания. На протяжении многих десятилетий она использовалось только в медицинских целях.

    В последние годы очищение организма стало модным, сначала в окружении знаменитостей. Его использование признали Мик Джаггер, Мадонна, Бритни Спирс, Кортни Лав, Гвен Стефани и другие звезды. Однако остальные держат это в секрете.

    На сегодня в Европе есть огромное изобилие компаний, которые предлагают очищение кишечника. Почему нам это нужно? Все больше и больше людей живут в спешке, нет времени для регулярного, здорового питания, мы едим модифицированные продукты.

    Все это заставляет более 30 процентов населения страдать нарушенным обменом веществ. На этот процесс влияют, в том числе остатки пищи. Только в толстом кишечнике может находиться до пяти килограммов непереваренной пищи, паразитов и шлаков. Они оседает на стенках кишечника, и выделяют значительное количество токсинов. Через печень и другие органы желудочно-кишечного тракта, токсины и бактерии могут загрязнять остальные части тела.

    Таким образом, стоит задуматься об очищении организма.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.