• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • С тошнотой поможет справиться корень имбиря
    Опубликовано: 2014-01-04 17:44:56

    Корень имбиря – это совершенно уникальный продукт, который особо любим и почитаем травниками. Причем используют они его в самых разнообразных ситуациях. Заметим, что данная пряность потребляется и  в сыром виде, и в форме порошка. Годится он для приготовления чая и сока, самых разнообразных настоек и даже запекания. Однако одним  из самых распространенных применений для данного снадобья выступает все же его помощь против головокружений и тошноты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Двойные перекрестные слепые исследования с дополнительным использованием плацебо показали, что имбирь эффективно справляется и с головокружениями, и с тошнотой, которые вызваны быстрым движением, разными операциями. Поможет имбирь и беременным для устранения утренней тошноты. При этом корень имбиря совершенно не представляет никакой опасности для беременных женщин, по этой причине он особенно ценится во всем мире среди будущих мамочек.

    Весьма уважаемое профессиональное издание под названием Obstetrics and Gynecology еще в 2001 году опубликовало результаты исследования об эффективности корня имбиря для уменьшения тошноты у будущих мамочек. В исследовании принимали участие 7 десятков беременных женщин. Эксперимент проводился, начиная со срока 17 недель беременности на протяжении 5 месяцев с целью  определения степени влияния имбиря. Головокружение и тошнота у всех испытуемых резко снизились, причем без каких-либо особых побочных эффектов.

    Уже в 2002 изданием Complementary Therapies in Nursing and Midwifery были пересмотрены все  безопасные альтернативы для лекарственных средств против обычного для беременных головокружения, а также утренней тошноты. Автор публикации при этом отмечал, что огромному количеству женщин во время беременности совсем не хочется принимать предписываемые докторами лекарства от утренней тошноты. Корень же имбиря выступает действительно наилучшим выходом в данной ситуации, так как по-настоящему безопасен и при этом эффективен.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.