• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Накладные ногти: как правильно пользоваться
    Опубликовано: 2014-01-04 21:24:19

    Накладные ногти используются теми, кто хочет похвастаться красивыми длинными ногтями, но не хочет прибегать к долгой и утомительной процедуре наращивания ногтей. А может просто не желает тратить время и деньги на поход в салон красоты. Намного быстрее и проще сделать накладные ногти в домашних условиях, тем более в этой процедуре нет ничего сложного, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В первую очередь необходимо купить подходящие накладные ногти. Не советуем сильно экономить на этом, ведь слишком дешевые ногти могут быть изготовлены из некачественного материала и что еще хуже вредного для здоровья. Желательно, чтобы в комплекте с накладными ногтями был специальный клей и кисть. Учтите, что форма накладных ногтей максимально должна быть похожа на форму ваших натуральных ноготков. Накладные ногти могут быть обычными - бежевыми, а так же окрашенными в определенный цвет или с заранее нанесенным рисунком. Если любите экспериментировать и у вас есть свободное время, то лучше всего использовать первый вариант. В этом случае рисунок можно менять, хоть каждый день, все ограничено только вашей фантазией.


    Сначала для того, чтобы наклеить накладные ногти в домашних условиях, нужно правильно обработать свои родные ногти. Удалите все заусеницы и кутикулу, край ногтя аккуратно подпилите, обязательно обезжирьте ногтевую пластину. Возьмите накладные ногти и придайте им необходимую форму, при излишней длине обрежьте их до необходимого размера. Приложите искусственные ногти к пальцам, если все нормально, то опустите их в горячую воду и подождите несколько минут, в результате они приобретут небольшую мягкость, что поможет плотнее прижать накладной ноготь. Если в комплекте не было специального клея и кисточки, то их придется приобрести отдельно. Клеить ногти обычным бытовым клеем нельзя, можно повредить натуральный ноготь или сильно усложнить процесс удаления накладных ногтей.


    Нанесите при помощи кисти капельку клея по внутреннюю поверхность накладного ногтя, быстро приложите его к нужному месту и, прижав, зафиксируйте на десять секунд, чтобы клей успел схватиться. Наклейте таким же способом все остальные ногти. Подождите несколько минут и переходите к корректировке формы накладного ногтя, не страшно, если часть клея выступила наружу, удалите излишки при помощи обычной пилочки. Главное, чтобы после наклеивания накладных ногтей кожа вокруг ногтя не воспалилась, если это произошло, то от процедуры придется отказаться. Последствия от воспаления под искусственным ногтем могут быть очень серьезными.

    Удалить накладные ногти в домашних условиях тоже достаточно просто. Нанесите на искусственный ноготь немного жидкости для снятия лака, через несколько секунд начинайте постепенно и аккуратно приподымать накладную пластину, вскоре она полностью отклеится.


    Если вы выбрали самый простой вариант и хотите самостоятельно разрисовать накладные ногти в домашних условиях, то не забудьте о том, что для этого требуется нанесение базового покрытия. При смене рисунка и снятии старого лака с таких ногтей нельзя применять жидкости для снятия лака с ацетоном.

    Теперь вы знаете, как сделать накладные ногти в домашних условиях. При аккуратном обращении их можно носить до того, пока не будет сильно заметна пластина родного ноготка. Однако не стоит забывать о том, что слишком долгое и частое использование накладных пластин может навредить здоровью ваших натуральных ногтей. Посмотрите небольшое видео по теме.


    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.