• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В чем заключается обед для трудоголика
    Опубликовано: 2014-01-05 08:24:17

    Если вы цените рабочие часы, работаете от зари до зари и иногда не успеваете пообедать, тогда вам нужно прибегнуть к услугам кейтеринговых компаний, которые могут решить проблему питания в офисе.

    Работа – это хорошо, но обедом также не рекомендуется пренебрегать. Во многих странах перерыв на ланч строго закреплен. К примеру, во Франции с 13 до 14 часов в офис бесполезно звонить. В это время все сотрудники отправляются на обед: кто-то кушает в столовой, а кто-то на ходу ест гамбургер прямо посреди улицы на ступеньках музея или здания компании.

    В нашей стране, к сожалению, так получается, что офисные работники нередко вынуждены отказываться от обеда. Порой слишком много работы, порой дождит на улице и выходить не охота. Из дома с собой носить свертки и контейнеры с едой несолидно, на офисной кухне салат делать неохота, а ланч в ресторане отнимает слишком много времени и средств. Вследствие этого спрос на услуги кейтеринговых компаний, в частности, кейтеринг санкт петербург растет с каждым днем.

    Кейтеринг делится на два типа:

    1.Компания заключает договор с рестораном на определенный срок, а ресторатор на протяжении всех рабочих дней в офис посылает курьера, который нагружен ланч-боксами;
    2.На корпоративные заказы кафе отводит фиксированное время, во время  которого сотрудники определенной компании приходят и обедают, выбирая блюда по карте на ту или иную сумму. Как правило, часть этой суммы оплачивает компания. Обычно второй тип кейтеринга практикуют фирмы, офисы которых расположены в больших бизнесов-центрах недалеко от  ресторана.
    В целом преимущество кейтеринга в том, что услуга обходится гораздо дешевле, чем кафе или ресторан, да и экономит рабочие часы.

    У нас на сайте много интересного, и если вы продолжите изучение материалов сайта, то вы в значительной степень сможете улучшить качество своей жизни, если это необходимо.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.