• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как ваши ногти могут подсказать что вы больны
    Опубликовано: 2014-01-06 11:24:24

    Мы, к великому сожалению, болеем довольно нередко, по крайней мере, значительно больше, чем того бы хотелось.

     

    Часто симптомы болезни выявляются весьма обычно: головная боль, общее недомогание, кашель и так далее.

     

    Но очень немногие знают, что состояние наших ногтей, также может подсказать, что вы, несомненно, больны! Это несколько необычно, но это именно так.

     

    В чем это может выражаться конкретно? Да очень во многом, поверьте.

     

    Тут и неожиданно появившееся у вас «шелушение» ногтей, изменение их формы и цвета, увеличение или уменьшение их толщины, появление на ногтях непонятных полос и многое другое. Если вы заметили, что ваши ногти стали заметно медленнее расти, это тоже один из признаков нездоровья вашего организма.

     

    Таким же образом мы можем забеспокоиться своим здоровьем, если ваши ногти становятся бледными, грубыми и даже шероховатыми!

     

     

    Больной организм очень часто через ногти говорит нам об очень многом. Но особой паники по этому поводу поднимать просто не рекомендую.

     

    Эти изменения могут быть и временной реакцией, на какие-то процессы, происходящие в вашем организме и они, к счастью, не всегда являются признаками болезни.

     

    Поэтому, если вы заметили некие изменения на ваших ногтях, совет один, как можно скорее обратитесь в вашу поликлинику, где после тщательных анализов и внимательной диагностики вашего организма, все и выяснится, болеете вы или нет.

     

    Но если даже болеете, не надо пугаться, неизлечимых болезней не так уж много и шанс заболеть именно такой болезнью у всех нас очень даже мал.

     

    Поэтому мой вам совет, всегда очень тщательно и внимательно осматривайте свои ногти, на ногах, кстати, также! И, если замечаете некий «непорядок», сразу к врачу! И не откладывайте это сделать, пожалуйста, ведь здоровые ногти, это один из показателей того, что у нас все в норме, ну а другой вариант мы уже рассмотрели.

     

    Следите за ногтями и будьте здоровы, больше мне тут добавить попросту нечего. Да. И расскажите про это всем, кого знаете, ибо статистика говорит, что о прямой связи: ногти – болезнь, знают очень немногие люди. Для этого я все это и написал, собственно!

    Инф.lakshmigi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.