• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Французский маникюр на коротких ногтях: делаем красивый маникюр
    Опубликовано: 2014-01-07 10:24:12

    Французский маникюр на коротких ногтях смотрится очень эффектно и элегантно, а это очень важно. Ведь руки девушки, по сути, являются ее визитной карточкой. Если у вас красивые и ухоженные ручки с красивым маникюром, то это уже пятьдесят процентов красоты. Именно поэтому мы так много времени уделяем на то, чтобы привести свои ноготки в порядок.

    В голове многих сложился стереотип, что настоящий маникюр наносится на длинные ногти и лак при этом должен быть невероятно ярким. На самом деле это далеко не так. Отрастить ногти большой длины может позволить себе далеко не каждая, а использование яркого лака не всем подходит, тем более в повседневной жизни.

    Для многих женщин самым оптимальным решением будет использовать французский маникюр на коротких ногтях. Именно для применения на коротких ногтях был создан такой тип маникюра, он несет в себе простоту и элегантность, подходит для повседневной жизни и не причиняет неудобств.

    Сделать французский маникюр на коротких ногтях достаточно просто. Существует несколько основных привил, которые нужно запомнить и соблюдать, надеемся, они окажутся для вас полезными.

    Основным элементом френча является "улыбочка" или светлая окантовка на краю ногтя. На коротких ногтях она делается узкой, ведь широкая полоса сделает их еще короче. Окантовка должна быть шириной около двух миллиметров, делать ее следует лаком интенсивного оттенка.

    Если хотите зрительно увеличить длину ногтя, то окрасьте кончик ногтя в белый цвет с внутренней стороны. Для этого существуют специальные мелки или карандаши для французского маникюра. Их можно использовать еще и в тех случаях, когда на создание хорошего маникюра не хватает времени. Запомните, что карандаши и мелки можно использовать тогда, когда ногти находятся в идеальном состоянии и имеют правильную форму.

    В качестве эксперимента можно попробовать украсить французский маникюр наклейками и стразами. Цвет не обязательно должен быть традиционно бело-розовым, можно применять любые оттенки.


    Французский маникюр на коротких ногтях смотрится очень красиво и делает ваш образ модным и элегантным. Попробуйте и вам обязательно понравится. Ниже мы приведем несколько фото и видео с примерами покраски ногтей. Надеемся, они помогут вам более подробно разобраться во всех тонкостях. А еще советуем вам научиться рисовать иголкой на ногтях.


    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.