• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать прическу каре дома
    Опубликовано: 2014-01-07 10:44:46

    Стрижка каре остается модной и популярной на протяжении многих десятилетий, за время ее существования было изобретено довольно много способов укладки каре, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каре подходит всем, независимо от цвета волос и формы челки. Каре может быть не только простой и легкой прической на каждый день, но и дополнить красивый вечерний наряд, для этого прическу достаточно просто дополнить ободком.

    Для получения гладкого каре можно воспользоваться щипцами или утюжком, для объемной прически можно использовать фен или бигуди. Главное, что для укладки каре не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера и времени на ее создание уходит совсем не много.


    Ниже мы приведем описание и фото основных этапов выполнения стрижки каре при помощи фена, надеемся, наш урок поможет вам легко справиться с этой незамысловатой прической. Все что нужно для укладки - это круглая щетка для волос и фен.


    Укладка каре и ее основные этапы

    Если у вас мягкие волосы, то придать им больший объем можно при помощи обычного фена. Для этого нужно приподнять отдельную прядь у корня и высушить ее феном, то же самое необходимо проделать со всеми прядями, воздух не должен быть слишком горячим, иначе можно пересушить волосы.


    Берем круглую щетку и вытягиваем среднюю часть пряди, кончики волос заворачиваем. Диаметром щетки можно регулировать размер и силу завитка.

    Если вам мешает или падает на лицо челка, то ее тоже можно накрутить при помощи этой же круглой щетки и фена.


    Попробуйте слегка растрепать прическу руками, чтобы придать ей немного небрежности. Добавить больше оригинальности укладке каре можно при помощи геля для легкой фиксации. Обрабатывать необходимо не всю голову, а только отдельные пряди.

    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.