• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Покраска волос в два цвета: советы
    Опубликовано: 2014-01-07 17:04:21

    Если покрасить волосы в два цвета, то ваш образ и имидж могут кардинально измениться, такая прическа будет смотреться очень модно и эффектно.

    Многие современные девушки любят периодически менять свою прическу. Им постоянно хочется экспериментировать и пробовать что-то новое и необычное. Улучшение внешнего вида подымает уверенность в себе, яркая и стильная прическа привлекает внимание противоположного пола. Если, проведя множество экспериментов с волосами, опробовав на себе огромное разнообразие цветов и оттенков, вы так и не нашли то, что искали - попробуйте покрасить волосы в два цвета. Эта, довольно необычная покраска, смотрится очень эффектно и привлекательно. В последнее время, салоны красоты предлагают всевозможные вариации этой покраски с применением разнообразных эффектов. Проблема заключается в том, что профессиональная покраска стоит не дешево. Поэтому, если не боитесь, то можно покраситься самостоятельно, прямо у себя дома.

    На сегодняшний день существует несколько основных методов покраски волос в два цвета. Один из методов представляет из себя двухцветное колорирование с применением одного цвета, в разной оттеночной гамме. При этом методе используется чередование темных и светлых оттенков одного и того же цвета, такое сочетание придает волосам дополнительный визуальный объем и необычный вид. Для создания плавного перехода нужно окрасить корни волос в один оттенок, а кончики в другой.


    Создание более экстравагантного и дерзкого образа заключается в использовании контрастного перехода цветов. Очень ярко выглядит сочетание обычного цвета волос с яркими цветами отдельных прядей. Они могут иметь розовый, зеленый или фиолетовый оттенок.

    Покраска волос в два цвета может создать акцент на любом отдельном элементе вашей прически, он будет выделяться на основном фоне. Выделить участок можно по своему вкусу. Можно окрасить в другой цвет кончики волос, одну отдельную боковую прядь или челку, решать вам.


    В настоящее время стало популярным окрашивать темные волосы в верхней части в светлый цвет. Лучше всего для этого вида покраски подходит каскадная стрижка, она прекрасно подходит для сочетания темного и светлого цвета. Не смотря на то, что длинные волосы дают огромное пространство для фантазии стилиста, чаще двухцветная стрижка применяется на коротких волосах. Дело все в том, что окрашивать короткие волосы в несколько цветов проще и вариантов моделирования для такой прически намного больше.


    Перед тем, как приступить к покраске волос в два цвета, нужно тщательно определиться с цветами, которые вы будете использовать. Перед тем как краситься, наденьте футболку, которую не жалко и намажьте вазелином кожу вдоль линии волос, так проще будет отмывать краску. Отделите часть волос или прядь, которая будет иметь более светлый оттенок, а остальные закрепите зажимами, чтобы не мешали. Нанесите краску и подождите необходимый промежуток времени. Промойте под краном окрашенные волосы, оставив остальную часть головы сухой. Закрепите эту часть и переходите к окраске темным цветом. Старайтесь не попасть темной краской на уже окрашенную часть.

    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.