• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выпрямить волосы без утюжка
    Опубликовано: 2014-01-07 17:24:02

    В этой статье мы рассмотрим вопрос, как выпрямить волосы без утюжка. Выпрямление волос достаточно плотно вошло в жизнь многих женщин, которые хотят выглядеть модно и соответствовать современным тенденциям в моде. Прямые и здоровые волосы смотрятся очень красиво и привлекательно, но достичь этого результата оказывается сложнее, чем кажется. Самый простой способ для выпрямления волос - это утюжок. Но его негативное воздействие на волосы многих пугает и заставляет отказаться от его применения.


    Как выпрямить волосы без утюжка

    Выпрямить волосы без утюжка и сильного температурного воздействия вполне возможно. Для этого нам понадобится мощный фен и специальное средство. Мокрые волосы обрабатываются таким выпрямляющим средством и высушиваются с помощью фена и круглой щетки с густой щетиной, она должна иметь большой диаметр. Так же можно использовать специальные насадки на фен. Разделите все волосы на небольшие пряди, растягивайте прядь щеткой, направив на нее струю горячего воздуха. Когда закончите с высушиванием всех волос, то можно перейти к нанесению на них кондиционера для укладки или геля, это поможет надолго сохранить прямую форму, даже в сырую погоду.

     

    Как выпрямить волосы надолго

    Если ваши волосы не бояться температурного воздействия, то выпрямить волосы без утюжка можно при помощи обычной плойки. Этот способ подойдет тем у кого просто нету утюжка. Волосы нужно полностью высушить, нанести на них специальное защитное средство от воздействия высоких температур и ровнять поочередно пряди, перемещая плойку от корня к кончику пряди. Однако, в связи с вредным термическим воздействием плойки на волосы, слишком часто использовать этот метод нельзя.

    Выпрямление волос без утюжки можно сделать с помощью специальных выпрямляющих косметических средств. Это, так называемые, выпрямляющие сыворотки для волос, которые надолго могут сделать их прямыми. Подходят эти сыворотки далеко не всем, они способны выровнять слегка волнистые пряди, но не могут справится с кудрявыми волосами. В этом случае сыворотка может использоваться, как дополнение к другим, более эффективным способам выпрямления волос без утюжка.


    Ответом на вопрос, как выпрямить волосы без утюжка надолго и не подвергать их термическому воздействию, будет - химическое выпрямление. Это процесс воздействия на волосы химическими препаратами, в итоге волосы меняют свою обычную структуру и могут достаточно долго оставаться прямыми, до полугода. Однако, выпрямлять волосы таким кардинальным методом, самостоятельно - крайне нежелательно. Лучше прибегнуть к помощи профессионалов и посетить ближайший салон красоты.


    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.