• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прически для русых волос: советы экспертов
    Опубликовано: 2014-01-07 12:24:29

    Говорят, что блондинкам очень хорошо живется... но давайте узнаем, что им приходится делать, чтобы ухаживать за этими вожделенными белокурыми локонами! Узнайте, какие прически вам наиболее подходят, если у вас натуральные или же отлично окрашенные светлые волосы.
    Воспользуйтесь нашими рекомендациями по мелированию русых волос. Мы хотим также рассказать вам об осветлении русых волос.

    Прически для русых волос

    Русые волосы имеют разнообразные оттенки: от темно-золотистого до платинового, от бледно-рыжего до пепельно-белого. Выберите прическу для русых волос, с которой не нужно ежедневно возиться и укладывать. Подберите подходящие средства и способы укладки. Обычно натуральные русые волосы имеют тонкую структуру. Если у вас длинные русые волосы, выбирайте прямые прически. Пышная укладка или стрижка каскадом придаст волосам дополнительный объем. Закрутите длинные волосы в высокую прическу или овальный пучок на затылке.

    Осветление русых волос

    Мы хотим обратить ваше внимание на забавные способы осветления русых волос. Брюнетка, которая хочет осветлить волосы может, как вариант, сделать яркое мелирование и окрасить отдельные пряди, а не всю копну волос. Попробуйте мелирование разными оттенками, например светло-русым и пепельным. Но не выбирайте для мелирования более трех оттенков. Не забывайте ухаживать за мелированными волосами, иначе они потеряют блеск и приобретут неаккуратный медный оттенок.

    Так, химическая обработка и долгое пребывание на солнце могут повредить волосы. Чтобы правильно осветлить волосы, их нужно подготовить к процедуре осветления. В результате правильной подготовки волосы становятся мягкими и готовы поглощать пигменты любого цвета. Доверьте процедуру осветления профессиональному стилисту, потому что краска должна оставаться на волосах ровно столько времени, сколько нужно, чтобы волосы стали мягкими.

    Окраска русых волос

    Если вы окрасили волосы в русый цвет, не забывайте об интенсивном увлажнении. Это особенно необходимо для длинных волос. Подберите шампунь, который сможет сохранить цвет ваших волос как можно дольше. Шампунь для стойкости цвета лучше всего подходит для окрашенных русых волос. Если вы решили превратиться в блондинку, выберите оттенок, который больше всего подходит к цвету вашей кожи, цвету глаз и натуральному цвету волос. К очень светлой коже обычно подходят светло-русые оттенки. Брюнетки могут выбрать медовые оттенки. Золотистый цвет идеально подходит для более темного оттенка кожи.

    Мелирование русых волос

    Мелирование русых волос может придать волосам дополнительный объем и глубину. Мелирование хорошо подходит для стрижки каскадом. Могут ли мелировать волосы натуральные блондинки? Безусловно! Но они не должны выбирать темные оттенки, а вместо этого отдать предпочтение светлым. Оптимальный вариант - каштановый, светло-коричневый или медовый оттенок.

    Инф.sunlady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.